Результаты поиска

1. ДРОН

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Я зимой 1987 года с крыши этого дома чуть было на землю не спикировал. В аккурат с этого самого торца. Поскользнулся и поехал на жопе от лаза вниз по шиферу; в самом конце уцепился за ограждение (слава Богу, оно там было, и сейчас его видно). Джинсы разодрал, новые, английские. :lol3:
  2. ДРОН

Да я не про твою. Там раньше были фотки с разливом.
  3. ДРОН

Литературная пародия.

С такими стихами - к Петросяну в Кривое Зеркало. Пошлятина какая-то :angry:
  4. ДРОН

Эх, разлив... Как в своем школьном детстве побывал. А когда увидел синий броневик, вообще офигел! Я эту машину с первых классов школы помню. До сих пор на ходу! Интересно, сам то Самоделкин живой еще? Или уже наследники бессмертное авто юзают?
  5. ДРОН

Часто-типичный комментарий, отзыв на тему сайта…

Странник, ты что хотел этм сказать? Или это вариант ОТЗЫВА № 3 : взять, скопировать чужой текст, вклеить и ждать отзывов? :angry:
  6. ДРОН

Фотография

Неплохая статейка для увлекающихся фотографией: http://art.photo-element.ru/analysis/levels/levels.html
  7. ДРОН

Братья славяне!

Честно говоря, мне твои эксперименты с цветом не очень то понравились. Любезный моему сердцу Крым, превратился в какую-то страну эльфов с кричащими неприродными красками. А на первом снимке вообще море слилось с небом. Мне более по душе мыгкие естественные цвета. Если обрабатывать, то, возможно...
  8. ДРОН

Братья славяне!

А как тебе это фото? Ничего не напоминает? :yes: Кстати, рядом со мной...Кто бы ты думал? - Да!Да! - Самый настоящий москаль! Даже не такой как ты, подмосковный приблуда, а самый что ни на есть, в четвертом поколении москальский москаль с Пресни! И представь себе, татары его на шашлык не...
  9. ДРОН

Братья славяне!

Или вот, например:
  10. ДРОН

Братья славяне!

Пробовал снять для тебя виды Крыма. Но, на мой взгляд, получилось не важно. Качество мне совсем не нравится. Впрочем, можешь сам убедиться
  11. ДРОН

Братья славяне!

Странно... 10 лет хожу по Крыму и по горным татарским селам: не встретил еще ни одного злого татарина. Может злые татары существуют только в путинских СМИ и в чьем-то воображении? ;) На самом деле, крымские татары довольно мирный, очень трудолюбивый и вменяемый народ. Если когда-нибудь доведется...
  12. ДРОН

Братья славяне!

Если ты повнимательней присмотришься, то возможно заметишь, что это таки не Сибирь :yes:
  13. ДРОН

Братья славяне!

А вот и я! Не плачьте девочки :yes:
  14. ДРОН

Братья славяне!

Ладно, может, если вдохновение накатит, попробую. Фотики правда у меня....не того....: Canon A550 и Canon A2400 is :biggrin2: Так что, сам понимаешь... А2400 - вообще фотки отвратные делает, хоть и новее от первого на 5 лет. Я его, собственно, вместо видеокамеры беру. Видео, кстати снимает...
  15. ДРОН

Братья славяне!

Смотрится недурно. Однако, не могу отнести себя к поклонникам панорам. Панорамы - на любителя.
  16. ДРОН

Братья славяне!

Саша, не смеши меня: моими мыльницами только панорамы снимать <_< Что такое размер кадра 4:3 - я вообще не понимаю. И как не будут дрожать руки, когда рюкзаки затарены джином и вискарем, а в придачу к этому, в Крыму нас ждет вкусное вино?! :biggrin2: В общем, что получится, то получится...
  17. ДРОН

Братья славяне!

В среду в Крым уезжаю, в поход. Пойдем из Белогорска, через перевалы, спустимся к морю, а потом по берегу - в Новый Свет и Судак, вино пить: "Солнечную долину"
  18. ДРОН

Братья славяне!

Ни фига себе! Так ты значит профессиональный диссидент! Обостренное чувство справедливости. Блин, еще одна головная боль бедному Путину! :yes:
  19. ДРОН

Братья славяне!

При добром дедушке Сталине ты, как истинный русский патриот, сидел бы за воровство вилок из заводской столовой и пьяную драку, а я бы, как настоящий хохол, тебя стерег :yes: Кстати, есть и другая сторона: По словам диссидента Семена Глузмана:"...за все время в мордовских лагерях, там никогда не...
  20. ДРОН

Великий и могучий

"Подходцев и двое других" - одна из моих любимых книг. Замечательный не пошлый, и поныне современный юмор. Особенно нравится глава "Нехороший Харченко". :yes:
Top.Mail.Ru
Сверху