Результаты поиска

1. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

На счет сосен указаний не было. А так не хотите попробовать http://traintickets.ru/mskode.htm ? С уважением, автор темы
  2. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Кто-то хотел море и сосны увидеть
  3. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Марина, третья фотография не обрабатывается, сей мистический факт я объясняю тем, что она менее в тему. Я напишу сегодня тебе на @ А сейчас добавляю несколько весенних фоток из лесопарка.
  4. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Марине. Фоток пока не получал (нужно уменьшить их объем и они сами загрузятся). Марина, все-таки наш спутник должен был победить лапти, что ж Гагарин в лаптях полетел? Но спутник не мешает думать западным товарищам, что вторую мировую сделали исключительно американцы, а атомную бомбу на...
  5. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Привет, Марина. Проделав путь из варяг в Колхиду, и аргонавткой в греки, поешь гимн России. А я вспомнил, как твоя мама рассказывала про жизнь на севере, когда там служил твой папа. Она говорила. что это было лучшее время, лучшие дружеские отношения между людьми. Вот и у тебя такой...
  6. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Вы, молодой человек, несколько заранее. Конечно, Вы правы, на работе поздравляют 7 Марта, следовательно, надо перенести на 8е на 7е. Но по той же причине в перспективе -- 7е на 6е. Не знаю как у вас, но у нас сегодня такое небо голубое.. А Вы стихами не могли бы поздравить девочек? А...
  7. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Лена, Марина, спасибо, девушки, за поздравления! Марина, от твоих горячих слов в Москве снег расстаял.
  8. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Привет Марина С. Спасибо за информацию. Сейчас, кто может и хочет найти одноклассников -- это легко сделает. Мне, пенсионеру, очень приятно видеть, что молодежь тут активно общается. Спасибо Марине К.
  9. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Марина, вытавщившая строго Шрайбикуса из норы, не волнуйся, фотографии подклеим.
  10. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Кротенко прислал фотографию, возможно, она появится в ЗЕМЛЯКИ. Если нет, то сообщаю, что он весьма там спортивен. У меня оставалось в запасе 4 КВ, не пропадать же добру -- фото тут небольшое получилось. "Шрайбикус" уходит на пенсию, это было его крайнее сообщение на этом форуме. Я...
  11. Schreibikus

СШ №1 выпуск 1976

to Iris Ира, спасибо за благожелательное отношение к моим эгзерсисам! Меня вдохновили твои воспоминания и моя детская любовь к Киеву. С Киевом у меня связана такая неистория. Я послал запрос в суворовское училище (в 8 классе), но мне отказали, так как я учил немецкий, а не английский. А так...
  12. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Привет, Витя. Я жил в этом квартале, наполненном истории, которой не знаю. Работал в VI университете П и М Кюри -- он тут рядышком, но из-за "траво" (ремонта) математиков переселили, 30 мин ходу. Хотя в сумме пробыл тут более полугода, турист я неопытный. Но пару полезных советов могу...
  13. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Всем привет! На оставшиеся мне 30 КВ вставил фотографию интересного домика -- там живут изобретательные люди: вероятно, удобства у них на высоком уровне, чтобы коленки не упирались в стенку. Это в латинском квартале, я рядом гостил, потому и писал латиницей. Надеюсь, наши будут тут...
  14. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Pivet, Constantin! Ya seichas ploxo pisat russki, nemnozhko propadai; Krotenko Serge obeshal prislat fotografii, budem zhdat. Vsem salut.
  15. Schreibikus

Обсуждение фильмов

A mne, naprimer, ochen ponravilas hudozhestvennaya photographiya i ee nazvanie NA DVORE XXI VEK (sm fotokonkurs).
  16. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Глобальный лимит не позволяет мне присылать другие фотографии, так что теперь на ветке писатели в особом почете. Из нашего класса на одноклассниках нет никого. Пора бы нам подумать об отдыхе. Лето быстротечно. Всем пока!
  17. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

У Долгополовых призов пока хватает на всех желающих: Нина прислала Саше Сискетову Детям с Игорем интересно! А вредителям с Игорем совсем не интересно
  18. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Нашел старые маслянные краски.
  19. Schreibikus

10_Г СШ 1 выпуск 1975

выше речь идет о фотографии http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?act=At...ost&id=3395 или см стр 4
  20. Schreibikus

СШ №1 выпуск 1976

IRIS to IRIS
Top.Mail.Ru
Сверху