Результаты поиска

1. Сельтенев А.А.

Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 4. В.В. Путин.

Тебе они не надоели? Вот сейчас похоже до пендосов начало доходить с чем они связались. И думается мне они своих друзей в Москве сейчас будут озадачивать прокормом страны 404.
  2. Сельтенев А.А.

На Ахтубе

Я могу сказать только, где была переправа в 60-х. Автомобильный спуск продли мимо ресторана Лабиринт строго по прямой и там была дамба шириной достаточной для проезда автомобиля. В конце этой дамбы была протока шириной как раз с длинный паром. За ней также была дамба в Питер. Паром весной перед...
  3. Сельтенев А.А.

Технический вопрос.

Мне пару раз не приходило, но деньги возвращали всегда. Но с данными конечно большой вопрос. Имея эти данные, что мешает преступникам изготовить твой паспорт и симкарту и вот ты уже без трудовых накоплений.
  4. Сельтенев А.А.

На байдарке по Нижней Волге

Ай бросьте! Просто в моем возрасте людей через 5 минут определяешь как рентгеном. К тому же я ехал с начальником службы безопасности, кгб и охраны по совместительству, а там не забалуешь :ahaha: Мужик, кстати, интересный попался - тренер ДЮШС по бильярду, ехал на закрытый чемпионат мастеров с...
  5. Сельтенев А.А.

Технический вопрос.

С Али пришло подозрительное письмо: Upgrade to pick up faster and free! ORDER...
  6. Сельтенев А.А.

Очень свободная, невероятно красивая и безопасная страна

Я думал, что это широко известная фишка - съёмка из кабины машиниста. В Японии все дороги отсняты в ютубе. Там занятно, как машинист машет рукой постоянно и для чего - не понятно.
  7. Сельтенев А.А.

Да это я так, вас подзуживаю :ahaha:. Последний раз употреблял в поезде в Анапу. Подсел нормальный такой мужик, достал домашнего самогончика, я попробовал 20 капель, мне понравилось, очень годный напиток, как уж он его чистит и настаивает, секретом не поделился.
  8. Сельтенев А.А.

А мне позвольте не согласиться
  9. Сельтенев А.А.

Очень свободная, невероятно красивая и безопасная страна

В принципе понятно - якудза квартирует по большим городам, рядом с банками, у дорог им нечего делать. Проехал всю Японию по их узкоколейным железным дорогам, и даже через туннель на Хоккайдо (естественно в Ютубе). Всюду одинаковые маленькие домики в сельской местности (одинакового размера)...
  10. Сельтенев А.А.

Технический вопрос.

А чего нормальный какой браузер не использовать?
  11. Сельтенев А.А.

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Этим домам на пару лет меньше, чем мне. Где то здесь, обходя вырытые фундаментные ямы, когда ночью шли с отцом с поезда из Волгограда (а других тогда не было) у чемодана оторвалась ручка. Отец достал свой знаменитый фонарик, в котором не было батареек, а надо было только качать ручку динамо. Но...
  12. Сельтенев А.А.

На Ахтубе

К этому давно шло. Этот песочек уже много лет мигрирует вниз по течению и скоро засыпет весь Нептун, даже может быть следующей весной. Когда была жива Касатка, мужики скидывались и промывали туда канал, правда черпалка стояла где то здесь. А сейчас ведь задумали водохранилище в верховьях Ахтубы...
  13. Сельтенев А.А.

Вся Россия в дыму. У нас еще хуже - весь поселок Ильича жжет листья и все несет мне в окно. Хорошо, что я сам жгу листья на даче, правда в бочке, и к дыму уже принюхался. В былые годы на машине возвращаешься осенью с югов и из-за дыма едешь как в тумане, все поля в Центральной России горят.
  14. Сельтенев А.А.

Приколы кидайте сюда

Да, но базар там колоритный, такой был и в Ахтубинске и в Ногинске, но давно, лет 40 назад. Меня смутил пакетик с вещественными доказательствами, неужели эта часть тела такая большая?
  15. Сельтенев А.А.

Приколы кидайте сюда

Я думаю, что те люди, которые поставили мне лайк уже знают ответ, но молчат заговорщически.
  16. Сельтенев А.А.

На Ахтубе

Почему изогнутой? Прямая как струна до парома. Паром весной убирали и дед на лодке перевозил жаждущих из Питера и обратно. И после парома насыпь была, которая защищала Питер от наводнений и по ней шла дорога. Потом ее очевидно прокопали до Нептуна, что бы прибавить воды в порту.
  17. Сельтенев А.А.

Ну не знаю. В жирные годы приходилось этой хенеси злоупотреблять и даже частенько - на фирме были извращенцы. Особо, кроме пустоты в кармане никаких чувств не вызывало. А вот как то в горах Кавказа куда то заехали черт знает куда, намерзлись и тут местный коньякевич по 50 р бутылка, вот там он...
  18. Сельтенев А.А.

Гарий Осиповича Казаковского назначили первым директором спорткомплекса городка, куда входил и стадион Волга. Секцию бокса он больше не вел, а занимался руководящей работой. Но дружба между членами сборной не ржавела. Однажды в мою дверь раздался длинный звонок и на пороге нарисовался Гарий...
  19. Сельтенев А.А.

Сельская жизнь:)

Когда купишь гоупро и выложишь на ютуб высь маршрут!?
Top.Mail.Ru
Сверху