Результаты поиска

1. С

Твваиу Выпуск 1997 Года

Внимание!!! Кто в в Ахтубинске и знает Биссиркина, Огорода, Леденева, Кубика (факультет АВ 92-97г.)и иже с ними, то передать, что встреча 23.06.07 с 10-00 до 10-30 под самолетом возле 1-го КПП, народа уже достаточно собирается. А вообще рекомендую побывать и тут...
  2. С

Нужна ли нашей стране армия?

При Путине еще хуже на самом деле стало, а уж в авиации тем более. Достаточно посмотреть на динамику закупки вооружений и военной техники. Да и в полках сейчас летают от силы 5 летчиков - остальные пешом по летному - отсюда и Трояновы и падают в Латвии.
  3. С

Какая У Вас Модель Телефона?

Народ не жалует, по температуре (от холода иль жары), может экран поплыть. Так что поздравляю с покупкой <_<
  4. С

Служба в ВС РФ

Мда, знал я одного Кота по имени Баюн, он под таким ником на все форумы залазил, на самом деле Андрей зовут, так у него точно пуля в голове застряла, надеюсь, что к Вам "КотБаюн" это не относится, ну уж по крайней мере Вас не Андрей зовут-то? Викторовичу - прочитал я все таки данную ветку, в...
  5. С

Печальный факт

"Современные русские - это уже така-а-а-ая смесь бульдога с носорогом", а современные ереи типа самая чистая нация :ph34r: . Евреи, евреи, кругом одни евреи ;)
  6. С

Не умеют в России работать

Русофобы блин. В Ахтубинске понимаешь люди не работают, и родители ваши лентяи в 7 колене. Ты сама (уж разреши мне обращаться к тебе как к лицу женского рода - фото красивое) откуда дорогая, неуж-то из Ахтубинска? А если нет - то каким ветром тебя сюда занесло. В туалет она ходит с трубкой, чаво...
  7. С

Служба в ВС РФ

Честно говоря весь 17-ти страничный труд не прочитал, но и того, что прочитал меня удивило. Собственно Викторович Вы кто? И какое отношение имеете к армии? уж извините за незнание сего. Почему-то складывается такое впечатление, что либо Вы замполит с диким стажем, либо лицо знающее об армии из...
  8. С

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Мда неужель есть кто-то, кто все 200 страниц прочитал. Уважаю тех за настойчивость.
  9. С

Чтобы помнили...

Мда, ррс, а кто такие дроздовцы, неужель и сия улица присутствует в городе-герое Ахтубинске. Ну а если серьезно, то можно найти немного информации в книге "Испытатели ВВС" - в советское время издавалась. И все таки, Adam..... кто такие дроздовцы.
  10. С

Привет Косте Крамаренко

Всем привет. Якушев. Минеев не шифроваться!
Top.Mail.Ru
Сверху