Результаты поиска

1. В

Эмиграция

Carol , спасибо.
  2. В

О правозащитниках

Carol 1. Да, действительно, такие данные существуют. Но, есть заявления Президента Эстонии (такое же, как и Литвы , и Латвии) о выходе из состава СССР и отказе в соблюдении договоров, заключенных СССР. Иными словами, Вы предлагаете Эстонии не платиить долги СССР (пропорционально), но отдать...
  3. В

О правозащитниках

Carol Представительство в ООН имели СССР, Украина и Белоруссия (2-е последние самостоятельно) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) не имела своего представительства не только в ООН, но не имела своего правительства в СССР. И никто не стал бы давать деньги или...
  4. В

О правозащитниках

Я считаю регистрацию полным бредом чиновников. Если цель Р. борьба с террористами, то это совершенно бесперспективно. В Москву можно попасть и другими маршрутами. Если цель Р. узнать какое количество людей находится в Москве, то это бессмысленно. В Конституции страны записано свободное...
  5. В

Эмиграция

Вот такую ссылочку даю. http://www.newcanadian.ru/canada_facts.html Соответсвует?
  6. В

Служба в ВС РФ

Пока в голове одно. Призывать с 20 лет. Взрослых ребят. Которые увидят гражданскую жизнь, а потом армию. И не всегда гражданка будет выигрывать. Наркоманы и бандиты отсеятся. Кто в тюрьму сядет, а кто уже колоться, нюхать, и т.д. уже никогда не сможет. Срок службы не менее 2-х лет. Денежное...
  7. В

О правозащитниках

Carol Одна из причин в том, что те люди, которые находились в фашистской окупации либо умерли, либо очень малочисленны. Память уходит. По той же причине говорят, что Освенцима, Дахау и Маутхаузена не было. Это все "выдумки коммунистов". Другая причина, нагадить России. Здесь советский режим...
  8. В

Эмиграция

Спасибо Carol. Я не являюсь специалистом в этой области. Насколько я знаю, на Западе нет понятия кухня, как у нас. Поэтому не указывается кухня, а указывается количество комнат. Хотелось, если, можно переговорить с Вашим братом. Пусть напишет в личку. С уважением
  9. В

Мораторий на смертную казнь

А если ошиблись судьи! Подставили! Подбросили улики или наркотики? Как таким людям жить, НЕВИНОВНЫМ! А их семьям, детям их? Вы об этом подумали???
  10. В

О правозащитниках

Сносят памятник погибщим советским солдатам и офицерам, разоряют братскую могилу, где захоронено 50.000 человек! Где,вы, правозащитники, где ОБСЕ, где Штаты? Потому как, все то, что плохо для России, хорошо для этих правозащитников, ОБСЕ и Штатам! Вот вся мораль, вот она политика двойных...
  11. В

Спутниковая рыбалка (Граббинг)

Я не правильно понял. Я думал, что это какая то приспособа, которая действительно помогает ловить рыбу. А это совсем другое. С уважением
  12. В

Появились ли FM радиостанции в Ахтубинске ?

И всетаки, чем закончилась эпопея с радистанцией?
  13. В

Эмиграция

Carol У меня вопрос про Канаду. А сколько стоит там проживание. Конкретно: свой дом, автомобиль, налоги, мед.обслуживание, еда. Какие расходы у средней семьи в месяц? Может кто другой знает, пусть расскажет подробно.
  14. В

Вот такая ссылка http://www.rambler.ru/news/events/crime/10234701.html
  15. В

Спутниковая рыбалка (Граббинг)

Уважаемые специалисты! Я много лет рыбачу, но впервые слышу термин спутниковая рыбалка. Не сочтите за труд, просветите хоть немного?
  16. В

Дружба крепкая - не сломается!

КотБаюн Молодец! Правильно сказал - ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ. Не должно быть недосказанного ДРОН И все таки я в это верю!
  17. В

Я отношусь к этому резко отрицательно. И считаю, что только пожизненное заключение - реальное наказание. Внесу ясность - не как сейчас 25 лет, а потом выпускают. А действительно пожизненное заключение. До самой смерти. Как показывали по телевизору "Белый лебедь". Всю жизнь раком ходить! И нет...
  18. В

Рыболовные принадлежности

Тема полезная и интересная. Никто не пишет. Напишу про себя. Насмотревшись на дисках как французские умельцы ловят на Нижней Волге сазанов, решил разобраться. Полез по инету искать всякие разные снасти и прибамбасы к этому делу. Дня три лазил. Короче навыбирал всего по чуть-чуть. получилась...
  19. В

Дружба крепкая - не сломается!

Дать точное определение мужской дружбе или женской невозможно. Готовность прийти на помощь, сопереживание, возможность дать совет, вытащить из беды или защитить. общность интересов и мышления. Все зависит от конкретного человека. Знакомых много - друзей несколько или один друг. Ранее девушка...
  20. В

Adametzz А вот по этому вопросу (о смертной казни) я с zyricks согласен. Но не по тем причинам, которые он указал. Очень велика вероятность судебной ошибки, слишком низкий уровень понимания следователями своего предназначения. Практически полное отсутствие профессионалов в МВД. Выстрелить...
Top.Mail.Ru
Сверху