Результаты поиска

1. D

Ахтуба... можно или не стоит?

Такое чувство будто никто о реке такой не слышал :huh: , а сайт вроде бы с одноименным названием <_< . Ну и ладно, мои впечатления о городе в котором ходил в 1й класс и пару месяцев во второй: :) Все запущено, очень грязно и пыльно :( , никто не знает об улице "КИРОВА" :) , пришлось таксиста...
  2. D

Ахтуба... можно или не стоит?

Всем привет спустя года 4 наверное) Я тут решил в июле посетить Ахтубинск с визитом к любимой бабуле, ну и конечно меня интересует то как буду проводить свой досуг, а в частности купание в реке. Много лет назад... порядка 20, я помню что купаться можно было, как в практически любом водоеме...
  3. D

Как вы узнали о сайте www.ahtubinsk.ru ?

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Я ИСКАЛ В ИНЕТЕ ИНФО ПО АХТУБИНСКУ, НАПИСАЛ В ПОИСКОВОЙ СЛУЖБЕ АХТУБИНСК... И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!! ;) </span>
  4. D

КВН в Ахтубинске. Люди и мифы.

АНЯ, Я УЖЕ ПОСЕЩАЛ, ЗАЦЕНИЛ 2-10ШУТОК КОТОРЫЕ ТАМ ЕСТЬ, НО НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ.ИЗВЕНИ Я НЕ С АХТУБИНСКА. ;)
  5. D

RESPECT всем из далекого г. Владивостока

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ААа!!!ЧУВАК, ТЫ ТИПА МЕНЯ ПОД...? МНЕ МАЛО ЕЩЁ ЛЕТ ТАК-СКАТЬ Я ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ НА УРОВЕНЬ KAZANTIP ИЛИ IBIZA, НО Я СТАРАЮСЬ!!!</span> ;)
  6. D

НАВЕРНО АХТУБИНСК ;)
  7. D

НА СЧЁТ ОБРАЗОВАНИЯ- <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Я ЭТИМ ЖИВУ ;) </span>
  8. D

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>У НАС-VLADIVOSTOK P.S. ПОВЕРЬ,Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!! ;) </span>
  9. D

ОЙ-ОЙ-ОЙ,КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!! ВООБЩЕ ТО В <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>НОЧНОЙ КЛУБ</span>НЕ ПУСКАЮТ ШКОЛЬНИКОВ , ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФЭЙС-КОНТРОЛЬ И ЭТИМ ЖЕ КОНТРОЛЕМ НЕ ДОПУСКАЕТЬСЯ "ПИТЬ ИЗ УНИТАЗА". ПРОСТО У ВАС НЕТ НАСТОЯЩИХ КЛУБОВ. В НАСТОЯЩИХ КЛУБАХ РЕГУЛЯРНО ПРОВОДЯТСЯ...
  10. D

флуд - "наводнение" - пост нескольких (как правило, больше 3)одинаковых сообщений. - флейм - наезды на собеседников (за тобой замечено) - оффтоп - уход от основной линии темы. - оверквотинг - цитирование цитат. В данном форуме можно отключить. - оверпостинг - создание очень длинного сообщения...
  11. D

АНЯ, (ХУ ИС) ЭТО НЕ ФЛУД ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ И ЕСТЬ НЕМНОГО ЛОГИКИ ТО ДОЛЖНА ДОГАДАТЬСЯ ЧТО Я ПОДРАЗУМЕВАЛ ПОД ЭТИМ СЛОВО-ВОПРОС "КТО" :lol:
  12. D

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>НУ МНОГО ПОНЯТИЕ РАСТИЖИМОЕ,ВОТ НАПРИМЕР У НАС В NIGHT CLUB "SCORPION" ВЛЕЗАЕТ ОКОЛО 1000 ЧЕЛОВ, А В НАУТИЛУСЕ ОКОЛО 700 B "BSB" 300. А К ВАМ, КАКИЕ НИБУДЬ Dj ПРИЕЗЖАЛИ? :lol: </span>
  13. D

[SIZE=1][COLOR=orange][FONT=Times]НУ МНОГО ПОНЯТИЕ РАСТИЖИМОЕ,ВОТ НАПРИМЕР У НАС В NIGHT CLUB "SCORPION" ВЛЕЗАЕТ ОКОЛО 1000 ЧЕЛОВ, А В НАУТИЛУСЕ ОКОЛО 700 B "BSB" 300. А К ВАМ, КАКИЕ НИБУДЬ Dj ПРИЕЗЖАЛИ? :lol:
  14. D

А СКОКО ТУДА ЧЕЛОВ МОЖЕТ БРОБИТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ФЭЙS-КОНТРОЛЬ :lol:
  15. D

КЛУБЫ ИЛИ БАРЫ? КАКОЙ MUSIC ТАМ ИГРАЕТ? НА ЧЁМ ИГРАЮТ ВАШИ Dj ? :lol:
  16. D

[COLOR=yellow][FONT=Impact][SIZE=14]ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С НОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ В КЛУБАХ,ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ, ЕСТЬ ЛИ ЛЮБИТЕЛИ ПРОГРЕСИВНОЙ ЭЛЕКТРОНОЙ МУЗЫКИ? Я КОГДА-ТО ЖИЛ В АХТУБИНСКЕ, УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ, ПРАВДА НЕ ПОМНЮ КАКОЙ, НО ЗНАЮ ОДНО, ОНА БЫЛА ДОЛЕКО. :lol: :lol:
Top.Mail.Ru
Сверху