Результаты поиска

1. D

Аренда лодки с шофером

Покатать, дать половить - в марте. Ахтуба, Волга - рядом с городом, хорошие места, знание и понимание процесса рыбалки. Сколько вообще будет стоить удовольствие (например с 8 утра до 15 дня)?
  2. D

Хорошая гостиница и ресторан

Епрст, понял, спасибо, пробуемс :-)
  3. D

Не поленился - ничего нет (по сдаче квартир).
  4. D

А.А., Я как-то особо не втягиваюсь :-) Хотя, большая доля правды в этом видимо есть. Буду очень благодарен! Может какая-то местная газета с объявлениями есть в интернете?
  5. D

А.А., а сколько это стоит и где найти предложения?
  6. D

КотБаюн, я 4 года (хотя нет, скорее 5-6 лет) назад был в Ахтубинске. Думаю, сейчас там уже многое изменилось. Надеюсь, форумчане как-то помогут - прокомментируют вопрос. Да и цены. Вот например, такси 160 руб. с одной окраины на другую (со слов приятеля), а когда-то до речки летом из...
  7. D

Памятники, обелиски, мемориалы Ахтубинска и района

Вечная слава войнам-победителям и вечный позор тем, кто за памятниками не ухаживает, тем более разворовывает.
  8. D

В Ахтубинске? И если о ресторане - какая кухня и средний счет? Дорогой ли алкоголь? Есть ли где послушать аккордеон? Можно ли заказать аккордеониста? Спасибо большое! P.S. Сам родом из Ахт, живу в Москве. Извините, сначала разместил тему не в том разделе, удалить не получается.
  9. D

В Ахтубинске? И если о ресторане - какая кухня и средний счет? Дорогой ли алкоголь? Есть ли где послушать аккордеон? Можно ли заказать аккордеониста? Спасибо большое! P.S. Сам родом из Ахт, живу в Москве.
Top.Mail.Ru
Сверху