Результаты поиска

1. Loretta

3 Желания

хм..больше обсуждений чужих желаний,чем выражений своих собственных ;) мои: 1. здоровья и счастья всем моим близким 2. успеха в профессии 3. сыграть на барабанах(туда же научиться играть на свирели, и т.д) )) :D
  2. Loretta

Ассоциации :)

серьги
  3. Loretta

Обсуждение фильмов

я часть "..жертвы " посмотрела..не впечатлило..а вот недавно показывали "возвращение" с Пенелопой Крус-интересно так..мне понравилось нет такого накатанного сюжета голливудского..как-то все искренне и интересна жизнь испанской глубинки)в общем + ставлю
  4. Loretta

Наше Творчество

спасибо,засмущала меня)помню сочинила первую прозу(и пока последнюю)-гордая такая была -вот,нате вам,какая я умная))-а через некоторое время перечитала и подумала-как все банально..)ужасть)насчет опубликовать мне говорят частенько,вот отберу самые лучшие и отошлю)раньше приглашали...
  5. Loretta

Обсуждение фильмов

:) да человек дождя-классный фильм и считаю в одной категории с ним стоит форест гамп..тож классно :lol3:
  6. Loretta

Библиотека форума Ахтубинск.ру

:) у меня такая же реакция была на Франсуазу Саган. в 14 была в восторге,а теперь так..стерлись впечатления :lol3:
  7. Loretta

Наше Творчество

:) отвечу сразу ..стихи свои не считаю выдающимися,чтоб в журналах печататься..так,облегчение мозгов,души если хотите))..а так спасибо за оценку :)
  8. Loretta

школьные годы чудесные...

конечно,вот только инфо про нее у меня мало) вела у нас историю достаточно интересно-в форме дискуссии..да и сейчас там же преподает,правда уже моей сестре)а я к своему стыду..уже 4 год не появляюсь в нашей школе..всегда круглые столы устраивала,интересные летучки и т.п.
  9. Loretta

конечно,вот только инфо про нее у меня мало)
  10. Loretta

Библиотека форума Ахтубинск.ру

недавно читала Гришковец- Рубашка..вот это вещь,оч понравилось сразу захватывает ,заражает своим настроением. Клюев-между двух стульев-книга хоть и старая,но полезная))игра слов со смыслом)вот еще оч понравилась Анна Гавальда-просто вместе-но у нас в городке не нашла ее новых...
  11. Loretta

Наше Творчество

Предчувствие плохого сердце гложет, Не спокойна душа в ожидании. Снова беды наш дом потревожат, Захватив с собой в сумке страдания? Сколько нужно доказывать – хочется Жить без ссор, без слез, в понимании! Человек для счастья рождается – Заострите на этом внимание...
  12. Loretta

Дружба крепкая - не сломается!

:) аналогично и тож рада) подруги есть-две,проверенные,остальные относятся к разряду или бывших или просто знакомых..а вот парней-друзей больше..и считаю соответственно возможным существование дружбы между разнополыми)) :)
  13. Loretta

Наше Творчество

:) тогда и свои добавлю) Девушка, не стойте на ветру! От мороза коченеют пальцы. Уходите! Я же вам не лгу, Его вам больше не дождаться. Он ушел - и больше не придет, Ушел, с тобой не попрощавшись. А ты как будто знала наперед, Что будет...
  14. Loretta

;) приятно вспомнить некоторые моменты школьных лет)а вот я училась в 6 школе и очень мне нравилась препод по русскому Вера Васильевна Журбина- почет ей и хвала..и Комендацкая Ольга Владимировна тож классно уроки вела.. :) помню математику вел сначала Нестеренко с его нестандартными задачами) а...
  15. Loretta

Л Э Н Ч

;) привет Ланчоусам) не ожидала здесь найти твое сообщение) воть)бум общаться) :rolleyes: да,Колятор в своем стиле) без подколок Лэнча не жизня :biggrin2:
  16. Loretta

Между нами , девочками

полностью согласна :D у меня такая же ситуация))равенство))
  17. Loretta

Знакомства в Интернете

:D да,интересно)а у меня чаще опыт положительный)с некотор.больше года переписывалась,чатилась,а потом в реале встретились-не разочаровалась))классные люди) :D вообще в разных городах друзья так завелись)один раз даж умудрилась по асе познакомиться со своим одноклассником))весело было...
  18. Loretta

"Русский стиль"

насколько я знаю,мои друзья-летчики),ходят вкусно покушать в яузу :huh: и музыка там неплохая)тихо,уютно))цены не особо кусаются)в 21 щас тож нормально стало))правда,не пробиться туда позже 9 вечера)музыка норма)) B)
  19. Loretta

Ху из ху?

спасибо)в этот раз получилось :huh:
  20. Loretta

Сколько Вам Лет?

с чего бы это? :biggrin2:
Top.Mail.Ru
Сверху