Результаты поиска

1. C

Не умеют в России работать

То есть у вас весь бизнес держится на индивидуальности вашей начальницы. И если завтра придет другой злой и неприятный дядька, запретит носит тапочки, все рухнет? Насколько я знаю, только публичные компании держатся на индивидуальностях - Тэд Тернер, Марта Стюарт, Опра, ну или наш Макаревич, там...
  2. C

Не умеют в России работать

Вы знаете такие подробности. В какой именно стране и корпорации вы работали?
  3. C

Синдром: МАДОННА- БЛУДНИЦА

Из его многочисленых интервью. По его словам, они ребенка очень хотели, из койки не вылазили сутками. Да и Алла первые годы похорошела, неудовлетворенные женщины так хорошо не выглядят. Сколько они женаты были? Лет 7-8? Мне - тюльпан с одной из Лужковских грядок. :D
  4. C

Eurovision de la Chanson

Никита, финалисты уже определились? Я по телеку не слежу, а вот в Инете послушала - венгерка и грузинка необыкновено хороши! Понравился немец. Интересно, он только джаз делает или попсу тоже? Дания и Украина - туши свет, бросай гранаты! Лас-Вегас на выезде. Я бы даже не позорилась таких певцов...
  5. C

"Святая Русь"

Если это местная организация, то почему название такое пафосное? Если общероссийское - то шансов что они что-то сделают для Ахтубинска небольшие. А вообще, автор, интересно бы побольше узнать. Мож и вступим. :D
  6. C

О правозащитниках

Именно поэтому ее так "любят" во всем мире. Викторович, вы бы сняли розовые очки, взяли бы английский или любой другой словарь и почитали, что пишут в мире о нас. Из России белая и пушистая, как из меня балерина. Нет ни одной войны, куда бы мы не влезли. Мы сейчас поставляем оружие всем арабским...
  7. C

О правозащитниках

Я вас уважаю как патриота, но никогда не разделяля гольный ура-патриотизм. Больше доверяю цифрам и фактам. У нас больше 50% дохода в бюджет идет от продажи невосполнимых природных ресурсов. "Так, при сохранении нынешних объемов добычи нефти ее установленные запасы будут исчерпаны в течение...
  8. C

О правозащитниках

Это совсем не то, что я имела ввиду. Вы нарисовали картинку такой нещастной России, которая выплачивала долги за все республики. А я дала вам ссылку, где видно, что активы превышали пассивы, то есть Россия еще и наварилась на распаде СССР. А теперь вычтите из этой суммы сколько было возвращено...
  9. C

Ваше Настроение Сегодня В Картинках

Никита, а что это - Начбар?
  10. C

Синдром: МАДОННА- БЛУДНИЦА

Класная статья, Катерина. Все в точку. А вот интиресно - если муж лет на 20 старше жены - у него все-равно этот комплекс будет? Или наоборот ситуация Киркоров-Пугачева. Он же в ней наверняка с самово начала мать видел, однако сексуально она его очень даже привлекала.
  11. C

"Синдром канадской секретарши"

Ну а то. Бабенки-то тоже едут не из высшего класа. Она, мож, на эту поездку полгода экономила, так пиво-то больно жирно будет. 15 доларов в час - и весь разговор. :biggrin2:
  12. C

О правозащитниках

В подмосковных Химках ранним утром 18 апреля был снесен памятник воинам Великой Отечественной войны. Могила, где покоились тела шестерых летчиков – Героев Советского Союза, была разрыта, останки доставлены в местный морг. Общественность выступала против любых действий, направленных на перенос...
  13. C

О правозащитниках

По предоставленным РФ данным, на конец 1991 года пассивы бывшего Союза оценивались в 93,7 миллиарда долларов, а активы — в 110,1 миллиарда. После развала СССР осталось: 259 тонн золота, недвижимость на 3,5 миллиарда тогдашних рублей, 74 миллиарда долларов, одолженных развивающимся странам, и...
  14. C

Приколы кидайте сюда

Зажигательная арабская песня о родине. Я под столом! :( :lol3: :D
  15. C

А Если Он И Он

Да уж... Только увлечение Холмсом не помешало Ватсону несколько раз жениться. :D :D :D Если уж хотите настоящий козырь - вот он! Кросавчег! Обожаю!!! А кто-нибудь знает эту девочку? Это новая францусская звездочка Alizee Gourmandises, французы просто тащятся от нее. По правде говоря когда...
  16. C

Эмиграция

[/b]Викторович[b], мой брат про это форум не знает, в личку написать не сможет. Он сейчас носится как угорелый, собирает документы на семью, что-то у него наклевывается с работой там. Поездка пошла ему на пользу. Я его распрошу подробнее когда увижу, хорошо? Вот два интересных рускоязычных...
  17. C

О правозащитниках

Ну вот например, ситуация с моими знакомыми в Ахтубинске. Муж и жена решили завести двоих детишек и жена сидела лет 10 дома, пока дети в школу не пошли. За это время она дисквалифицировалась как специалист да и институт бросила в свое время, он очень хотел ребенка. К тому времени дядечка нашел...
  18. C

О правозащитниках

Что ж поделаешь, каждая страна мухлюет с историей, как ей этого хочеца. Мы больше говорим о войне периода 41-45 годов и стараемся не упоминать период 39-41, когда мы были союзниками фашистской Германии. Эстония наоборот больше любит довоенный период и хочет стереть из памяти период СССР по...
  19. C

О правозащитниках

У каждого свой щет. Мы щитаем, сколько мы им построили, а они щитают, сколько они потеряли за годы окупации. Они уверены, что были бы сейчас на уровне стран Западной Европы. По вашему судить, так и мы должны были лечь под Гитлера - он бы нам тоже много заводов-пароходов понастроил. А на Красной...
  20. C

Обсуждение фильмов

Я смотрела Бората в Канаде на английском. Думаю, при переводе фильм сильно потерял. Во-первых смешно видеть как Саша с его кембриджским образованием и идеальным британским англиским прикидывается казахом. Это просто умора. К тому же он говорит на смеси английского с ивритом и идишем, со...
Top.Mail.Ru
Сверху