Результаты поиска

1. Ahtub

20 лет сетевой жизни

Наткнулся недавно на старые терминальные логи, и прошибла ностальгия: 20 лет, как начались первые попытки использовать модем и войти в мир телекоммуникаций. 1996 год. Вот кусочек лога, моя попытка достучаться до астраханской Savings BBS. Вручную общаемся с модемом, набираем астраханский номер...
  2. Ahtub

ONLINE термометр

Онлайн термометр Температура меряется цифровым датчиком. Пожалуйста, скачайте и потестируйте. Это гаджет для windows 7.
  3. Ahtub

Итоги конкурса

Результаты конкурса "Мое лучшее фото-2009" ОСНОВНЫЕ ПРИЗЫ: определяются голосованием 1 место и приз коммуникатор ASUS M530w Бровко А. Ю. Ахтубинск Название фото - "Для моей любимой" 2 место и приз Фоторамка DPF-706 Шарафатудинова Л. А. респ. Татарстан, деревня Кзыл-Байрак Название фото -...
  4. Ahtub

Вопросы по организации конкурса

Пока голосование еще идет, народ тусуется, просьба высказать замечания/пожелания по организации и проведении конкурса (не обязательно фотоконкурса), на будущее. Некоторые моменты я и сам вижу, но я смотрю с другой стороны, поэтому могу не учесть некоторых нюансов. Ну вот хотя бы главный вопрос -...
  5. Ahtub

Вопросы по голосованию

Выдержка из Правил: 2. ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА. 2.1.Присланные на конкурс фотографии проходят этап предварительного отбора (см. пункт 5 «Ограничения к принимаемым фотографиям»). 2.2.Фотографии, прошедшие предварительный отбор, публикуются на форуме AHTUBINSK.RU (без указания...
  6. Ahtub

Фото #16 "Морозное утро"

Очень холодные дни выдалась в Москве. На окнах появились морозные узоры и глядя на них вспоминается прекрасная сказка "Морозко" ("Холодно ли тебе, девица? Холодно ли тебе, красавица?"). Мы уже отвыкли от таких морозов, а от таких красот и подавно, так что сейчас я считаю это фото самым удачным...
  7. Ahtub

Фото #15 "Задумчивость"

"Задумчивость".
  8. Ahtub

Фото #14 "Прекрасная незнакомка"

Прекрасная незнакомка
  9. Ahtub

Фото #13 "Красная стрела"

"Красная стрела"Снято в Москве на Кутузовском проспекте весной 2009-го года в вечернее время.
  10. Ahtub

Фото #12 "Окрестности Ахтубинска"

"Окрестности Ахтубинска". Сделана она 19 ноября 08 года в Ахтубинске на берегу р. Ахтуба за ж/д мостом.
  11. Ahtub

Фото #11 "Зимняя дорога"

Фотография сделана 2008 году 3 февраля по дороге на рыбалку на р. Владимировка
  12. Ahtub

Фото #10 "Трофей"

"Трофей"
  13. Ahtub

Фото #9 "Обычная деревенская церковь"

Это предрождественское фото старейшей на территории нашего и Харабалинского района церкви расположенной в селе Пироговка.Обычная деревенская церковь.В годы советской власти она практически была одна,сюда ездили крестить детей со всех районов области
  14. Ahtub

Вопросы по конкурсу

Здесь можно задать вопросы по проведению конкурса.
  15. Ahtub

Сбор средств

В связи с пожаром 3 ноября 2009 г. зданию Детской художественной школы № 4 им. П.И.Котова и филиалу художественного училища нанесен большой материальный ущерб. Сгорели перекрытия второго этажа, оборудование кабинетов - мольберты, наглядные пособия, рамы, стулья, дипломные работы учащихся. Мы...
  16. Ahtub

Почта России

Нужно было узнать почтовый индекс, попал на сайт russianpost.ru - Почта России. Неожиданно узнал много интересного. Оказывается, можно даже отслеживать почтовое отправление (посылку) по номеру из квитанции. Мое отправление даже нашло! Самое интерсное меня ждало в Поиск объектов почтовой связи...
  17. Ahtub

Результаты выборов 11.10.2009

http://www.astrakhan.vybory.izbirkom.ru/region/astrakhan Обновлено! Избирательная комиссия муниципального образования"Ахтубинский район" По состоянию на 12.10.2009 09:43:41 1 Число избирателей, внесенных в списки...
  18. Ahtub

Праздничный салют

Порадовали сегодня организаторы салютом, давно такого не было! Порывался сфотографировать, но жалко было пропустить, пока искал бы фотоаппарат. Ветер сильно только сносил, но все равно - отлично!
  19. Ahtub

Недоступность ahtubinsk.ru 28-29 апреля

Приносим извинения за недоступность сайта для родного региона 28-29 апреля. Переехали другой сервер, возможно еще будут "странности" некоторое время. Алексею Дегтяреву из .m большое спасибо!
  20. Ahtub

Захотелось лета

Вот такое настроение. .. Заголовок все объясняет. PS. Сорри, поздно, накосячил с размерами :rolleyes:
Top.Mail.Ru
Сверху