Результаты поиска

1. Yuri

Я жил в Ахтубинске

Женёчек Приветствую. :yes: большой привет ему. крайний раз с Алексеем я общался в 1994.
  2. Yuri

Соседи

Laiza Murka :P а я с улицы Жуковского д. 4
  3. Yuri

Фобии

сегодня знакомая со всей уверенностью утверждала, будто точно доказано, что существует ген боязни крови и ген боязни высоты, отстутствующий у североамериканских индейцев, благодаря чему множество их занимается высотным строительством :)
  4. Yuri

Жертвы на алтарь любви

СПИД (версия 1.0) - это патч, которым "СОЗДАТЕЛЬ, он же ТВОРЕЦ, он же БОГ" исправляет некоторые глюки своей программы
  5. Yuri

Библиотека форума Ахтубинск.ру

КотБаюн мне очень знакомы подобные ощущения ) моя мама на стыке 80-90-х работала в библиотеке во Владимировке... и я мог надолго приходить к ней на работу в свободное от школы время... и мне были полностью доступны читальный зал и хранилище ) там же я привык бережно относиться к книгам недавно...
  6. Yuri

Конфессиональные и национальные разногласия

можно подумать, овечка Долли не была ягненком и тем паче овечьим эмбрионом )) это к тому, что хоть клонов и создают, но рождаются ими тоже, в частности упомянутая овечка )) а словесная конструкция "уже не мальчика и.................. , я так ДУМАЮ, еще не клона" подразумевает, что как будто есть...
  7. Yuri

этак получается, клонами не рождаются... клонами становятся :blink:
  8. Yuri

Что Вы слушаете в данный момент? :)

snoopy теряюсь в догадках, какую именно :D now playing: Blackmores Night "Renaissance Faire"
  9. Yuri

Цензура

Макс естественно, цензура не панацея, но один из методов, так сказать, борьбы с проявлениями описанных явлений.
  10. Yuri

Цензура

Макс, ты очень старательно читал Никонова :yes: видишь ли, внутренняя цензура это замечательно, но достаточно индивидуально. Поэтому и нужна в целом внешняя государственная цензура, которая будет относительно влиять на те или иные нормы поведения. вот например ситуация, гротескная. Человек...
  11. Yuri

Викторович На пример с пигмеями можно посмотреть и с другой стороны. Так например, туземцы Полинезии сколачивали себе идолов в виде самолетов Второй Мировой Войны и поклонялись им. Не подобны ли верования в бога современных людей, не знающих всех законов природы, верованиям этих туземцев, не...
  12. Yuri

ИЛ-2 ЗС

K/D - показатель, позволяющий относительно оценивать уровень пилота... если он больше 1, значит у пилота больше побед, чем своих гибелей... относительно здесь потому, что например 1 пилот может сбить 500 самолетов, а погибнуть 400 раз, при этом другой пилот, сбивший 70 самолетов и погибший 14...
  13. Yuri

ИЛ-2 ЗС

Adron ну там вроде все наглядно... а что именно непонятно? я так думаю, мне Blue написали, потому что вылетов за синюю сторону больше оказалось... в последнее время так получается, что смоленская карта мне часто выпадает они могли сесть на вынужденную, могли начать новую попытку, не садясь на...
  14. Yuri

Что Вы слушаете в данный момент? :)

Bjork - Play Dead
  15. Yuri

Новая история

Интересующимся сабжем рекомендую ознакомиться с книгой А. М. Буровского "Русская Атлантида". Книга посвящена пробелам историографии нашей страны, начиная с периода Киевской Руси. кто такой Буровский? кандидат исторических наук, доктор философских наук, профессор, председатель Красноярского...
  16. Yuri

ИЛ-2 ЗС

Adron мой друг говорит, что трафик "зависит от установок сервера, количества людей на нём. Если на серваке выключена подгрузка "скинов" самолётов и человек 20-30 играют [как на алекс-сервере], то в час уходит 10-15 мб. При 5-8 играющих в час уходит от силы мегов 5-7. На больших проектах вроде...
  17. Yuri

ИЛ-2 ЗС

Adron Приветствую мои поздравления :blink: рекомендую сервер Алекса 81.200.2.214 порт 21000, никакой регистрации там не нужно приемлемые условия по пингу и количеству летающих, вид из кабины, внешние виды, маркеры с 2-х километров... не полный реализм, конечно, но и не халява...
  18. Yuri

ИЛ-2 ЗС

Adron половина этих ссылок мне знакома :D другую просмотрел с интересом (про самолеты) думаю тебе тоже будет любопытно глянуть сюда http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=38493&page=7&pp=25 там сам :lol3: ОМ принимает участие в обсуждении новых патчей
  19. Yuri

Обсуждение фильмов

ДРОН Полностью поддерживаю. Это один из моих самых любимых фильмов. Также считаю, что это наверно самый правдоподобный из фильмов о Второй Мировой войне.
  20. Yuri

ИЛ-2 ЗС

Adron даже не знаю, какие новые крафты будут среди этой линейки помимо Пе-2 и Пе-3 в последнем патче были представлены новые Do-335, Ju-88, Tempest, Mosquito, MC-200, 202 и 205, J2M3 надо заметить, что именно благодаря созданию новых самолетов мы обязаны сторонним разработчикам, основной код...
Top.Mail.Ru
Сверху