Результаты поиска

1. V

Я жил в Ахтубинске

Мои дорогие ахтубинцы! Я обращаюсь к выпускникам школы №1 и №6 1960 - 1970г.г. Этим летом ушла из жизни замечательный учитель литературы, один из первых завучей нашей школы - Евуст Валентина Фёдоровна. Вся её жизнь связана со школой, ей сейчас бы исполнилось 80 лет. И в 79 лет, работая в...
  2. V

Наши учителя. Наша память.

Мои дорогие ахтубинцы! Я обращаюсь к выпускникам школы №1 1960 - 1970г.г. Этим летом ушла из жизни замечательный учитель литературы, один из первых завучей нашей школы - Евуст Валентина Фёдоровна. Вся её жизнь связана со школой, ей сейчас бы исполнилось 80 лет. И в 79 лет, работая в школе г...
  3. V

Наши учителя. Наша память.

Мои дорогие ахтубинцы! Я обращаюсь к выпускникам школы №6 1966 - 1973г.г. Этим летом ушла из жизни замечательный учитель литературы, один из первых завучей нашей школы - Евуст Валентина Фёдоровна. Вся её жизнь связана со школой, ей сейчас бы исполнилось 80 лет. И в 79 лет, работая в школе г...
  4. V

Я жил в Ахтубинске

Марина, дорогая, здравствуй ! Очень рада твоему письму из "прекрасного далёка" ! Долго пыталась найти фото твоего выпуска, пересмотрела огромное количество фото, которые у меня остались, как самые лучшие воспоминания о нашей школе, но , к сожалению, не нашла. Напомни, кто был твой классный...
  5. V

Я жил в Ахтубинске

Здравствуй, Оля ! Спасибо тебе за добрую память о школьных годах ! Я прекрасно помню ваш класс, который выпускала Минина Мария Михайловна и нашу английскую группу : Морозова Мишу, Бовдуя Игоря, Калюжную Наташу, моего однофамильца Весёлкина Фёдора и всех остальных замечательных ребят. Летом 2006...
  6. V

Я жил в Ахтубинске

Таскира, дорогая, огромное тебе спасибо за пионерско - комсомольский привет из моей юности. Благодаря настойчивости Наташи Сахаровой мы только сейчас получили доступ к ахтубинскому сайту.Все вечера подряд перечитывали все страницы и просмотрели все фото. Какие знакомые и родные фамилии , и как...
  7. V

Я жил в Ахтубинске

Уважаемый Администратор! Может быть это Игорь Бовдуй? Огромное Вам спасибо за такую оценку моего труда. Я очень удивлена, что через столько лет Вы помните названия topics. Какое счастье, что сейчас мы ушли от политизированных тем, сейчас свободно говорим на любые темы. Искренне Ваша - В.Н.
  8. V

Я жил в Ахтубинске

Дорогие Ахтубинцы! Интернет подарил мне прекрасную возможность выйти на Ахтубинский сайт. С 1988 года моя семья живёт в г.Уфе, где я работаю в английской спец.школе. Но самым добрым воспоминанием остаётся школа №1 и наши замечательные учителя. Школу №1 я закончила в 1963 году. С 1963 по 1967...
Top.Mail.Ru
Сверху