Результаты поиска

1. Шаповалова

Конкурс

Конкурс на лучшую картинку для визитки маникюр -педикюр. Победителю скидка на услуги 10% на все услуги и первый маникюр бесплатно. Второе место - скидка 5% и первый маникюр бесплатно. Третье место скидка 3% и первый маникюр бесплатно. Всем участниками скидка 3%. Участникам из других городов...
  2. Шаповалова

Продам стиральную машину

Ariston margarita AL 946 CTX Высота 85 Глубина 53 Ширина 60 Цвет белый, загрузка 5 кг, с режимом малой загрузки. Деликатная стирка. Отжим и сушка разных режимов. Цена 5000 руб. торг 308-22-14 Ася 219-914-482
  3. Шаповалова

Генная инженерия

Смотрела вчера передачу о геноме в продуктах. Была просто в шоке. Я знала о генной инженерии, но казалось что от нас это далеко. Оказывается, что почти во всех йогуртах(например данон) есть эта хрень. Также в пельменях Дарья, и продукции компомос. Это конкретные примеры. говорили также о соевых...
  4. Шаповалова

Я не узнал свою любимую..

История из жизны. Приходит мужчина к своей невесте без предупреждения. Ему открывает дверь совершенно незнакомая девушка. -Будте добры Любу -Это я.. Он развернулся и ушел. Через пару недель оправившись от шока он вернулся и они все таки поженились. Дорогие мужчины! А как относитесь к макияжу...
  5. Шаповалова

ПРодам Фольцваген

Фольцваген пассад-Германия тип-универсал синий г.в. 1993 двигатель 2е объем 1984 мощность 85 кВт тип двигателя бензиновый 5000$ пишите в асю 219914482
Top.Mail.Ru
Сверху