Результаты поиска

1. C

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Оля Гемон - это самая моя близкая подруга детства. Я жила в 18 квартире. Мы в детский сад не ходили, играли на улице и ходили по очереди в гости. Очень жаль Олю. Пусть земля ей будет пухом!
  2. C

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Валера! Восхищение от школы № 6. И математик, и гимнаст, и фотограф!
  3. C

СШ №1 выпуск 1976

Пусть земля ей будет пухом - присоединяюсь к скорби. Мне кажется, в Ахтубинске мы с Мариной не были знакомы, но здесь на форуме немного пообщались с ней. Почувствовала ее доброжелательность и общительность. Очень жаль.
  4. C

кордон Харабалинский

Да, хотелось бы когда-нибудь там побывать.
  5. C

кордон Харабалинский

Интересно, что я никогда не слышала вообще об этой плантации кактусов, хотя прожила много лет в Ахтубинске. И только в фотогалерее сайта увидела красивейшие фотографии кактусов. Мне тоже хотелось бы узнать, можно ли туда попасть и как.
  6. C

СШ №1 выпуск 1976

Костя! Я пыталась отправить тебе (лучше на ты?) личное сообщение, но оно не отправилось. Может, ты мне напишешь эл.адрес? - а то я не совсем на своей ветке ( я училась в школе 6). Я живу в Пушкино Моск области, работаю в Москве. Папа в 1974 году демобилизовался и в 1977 году получил квартиру в...
  7. C

СШ №1 выпуск 1976

Костя, здравствуйте! А вы жили на Чаплыгина, 1? Если да, то мы ваши соседи - Черкинские. Вы помните такую фамилию? Ольга.
  8. C

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Дорогая Марина! Как ты красиво пишешь о России. Мне даже хочется показать твои слова детям. Ольга Черкинская. СШ 6 10Б 1976
  9. C

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Марина, добрый вечер! Я читаю все ваши сообщения, рада вашей встрече с друзьями. И все хотела спросить о вашей маме, не была ли она тренером по гимнастике. Я сама занималась в балетной студии во Дворце пионеров у Красиковой Валентины Ивановны, а вот мои подружки занимались гимнастикой у вашей...
  10. C

Странности детства...

А наш двор тоже игра в классики. (Андреева -2) А вот про бабу Ягу или не слышала совсем или забыла...
  11. C

Обсуждение фильмов

Валера, Кирилл, Ahtub! Спасибо вам большое. Я столько раз видела эту рекламу и даже не подумала, что это наши баскунчакские рельсы. А Богдо вообще не видела (в этой рекламе). Теперь жду выхода фильма.
  12. C

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Галя, привет! Рада тебя видеть здесь. :rolleyes: Хорошо тебя помню, конечно. Ты училась в "г". А потом, наверное, в "в"? С кем-нибудь общаешься из своих? видела тебя в "Одноклассниках" - напишу тебе. Ольга.
  13. C

Еврейский век

Добрый день! А чем Вам так приглянулся сайт именно Ахтубинска? Ведь в последнее время, как ни зайдешь на сайт, на всех темах Вайсман, Вайсман.. А мы так тихо себе общались- те, кто вместе учились и играли в детстве.
  14. C

Еврейский век

ощющения - это сильно сказано. Может, я что пропустила... Вы в Ахтубинске учились? Тогда в какой школе и у какого учителя русского языка, если не секрет? Точно не у нашей Валентины Федоровны Евуст. Или это очень давно было?
  15. C

Я жил в Ахтубинске

Дорогие ребята! А ведь вы для нас как младшие братики и сестрички! У нас классной руководительницей тоже была Мария Михайловна. Только выпуск наш 1976 года. Мария Михайловна была нам как мама. Вам, наверное, тоже. Каждый год, 13 сентября, поздравляю ее с днем рождения. Она живет в Ахтубинске...
  16. C

Я жил в Ахтубинске

Дорогая Валентина Николаевна, здравствуйте! Очень рада видеть Вас на сайте. Мы очень часто Вас вспоминаем добрым словом. До сих пор чувствуется как Вы нас хорошо учили английскому, какую дали нам сильную основу. А я забыла, что Вы в Уфе. Все думала, что Вы в Подольске и очень хотелось Вас...
  17. C

Я жил в Ахтубинске

Ну, наконец-то! Да, мы Валентину Николаевну не только помним, но очень любим и ценим! Нам очень повезло с ней. По-настоящему сильный учитель. Она дала нам очень хорошую основу английского языка. Я после школы пыталась поступить на филфак МГУ и на подготовительных курсах не слишком-то...
  18. C

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

А ты бы написала свою фамилию и имя. Всех, кого ты перечислила, я помню. Олег Чаленко потом (после объединения) учился в нашем классе -Б. Колю Сенкевича видела в 1998 в Ахтубинске. С Таней Соколовой общалась до недавнего времени - она в Самаре. Ольга Черкинская. Параллельный Б класс.
  19. C

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Да, про Ахтубу я то же самое слышала в детстве. А вот про Мурню... такое название неблагозвучное. Но легенда классная! Посмеялась я всласть - прямо вслух! Спасибо, Валера. А то такой был пробел... :biggrin2:
  20. C

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Это было точно раньше 5 класса. Помню, что арифметику проверяла, совсем еще что-то простое. Про русский не очень помню. Ошибок было немного - кто-то не понял, кто-то по невнимательности или торопливости - ведь еще маленькие дети. Я не уверена сейчас, что это были тетради вашего класса, но...
Top.Mail.Ru
Сверху