Результаты поиска

1. A

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Всем привет! А из Франции есть кто? Пишите...
  2. A

куплю монеты России

А Французская подойдет?
  3. A

Эмиграция

Когда неизвестна процедура, то я предпочитаю не закладывать на это много денег. Да и Лада всем нам более знакома, чем иномарка, которую самому "на коленке" починить гораздо сложнее. У всех иномарок "на ходу" цена не падает ниже 1000евро на этот год независимо от возраста авто. А описываемые...
  4. A

Жертвы на алтарь любви

От запоздалого визитера. Не увидел в этой теме одного аспекта. Никто не сказал. Когда была "жертва" о ней всегда сообщают. Та жертва, что осталась внутри нас, это Поступок. Говорится о "жертве" с целью влияния, получения каких-либо благ, смены статуса(лидерство), короче все это элементарный...
  5. A

Эмиграция

Машина называется Лада сагона наша 99-я модель с двигателем 1500см3 и 1997 года выпуска. Пробег 98000 км. Страховка без бонуса. Кредитная история тут вообще никуда не вписывается. Страховка только "юридическая" по минимуму, аналог нашей ОСАГО. КАСКО на Ладу вообще никто не даст. Я не смог найти...
  6. A

Это должен знать каждый

Не могу промолчать. Речь только об Ахтубинске. В первой половине 60-х в 1 управлении то-ли к дежурному по части, то-ли к пому. зашел приятель перед концом рабочего дня. Тот чистил ПМ. Этот взял его ПМ, пщелкал передернул затвор, направил другу в голову и нажал спусковой крючок... Как вы думаете...
  7. A

Эмиграция

Вот у меня совсем инное видение зарубежья. Правда в Канаде не бывал. Могу лишь о Франции. Не о Париже, о провинции. Почему я, когда хочу помыть машину, жду дождливый день, выезжаю на деревенскую дорогу и еду километров этак 10 за фурой. После слегка бока тряпочкой махнул - машина чистая. На эту...
  8. A

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Нашел фотографии детсадовские. Вспомнил. Но ведь мы вместе не учились? Или опять путаю? Я у твоей мамы был проблемным учеником. То в окно влезал на 4-м этаже в клас, то взрывал чего-то во время урока, то записывал уроки учителей на магнитофон... А ты училась в 1-ой школе, наверно? Из детсада я...
  9. A

Я жил в Ахтубинске

О бане. Ее закрыли наверно в году этак 1967 и там была раздевалка. У нас была секция легкой атлетики и мы там переодевались. В 1969году она развалилась т.к. поменялся тренер, а дали другого, который кроме как бегать ничего не умел, но бегал здорово и мы подались в гандбол и самбо. Почему-то...
  10. A

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Всё сходится - это был наш двор: Андреева4, Андреева6 (между ними домушка где вечером продавали молоко из бидонов по записи) Могу вам добавить, что в этой домушке(по ул. Вокзальная) раньше принимали стеклянную посуду(бутылки - 0.5л = 12коп из под шампанского = 17коп, банки) и это был...
  11. A

О! Алёша! Помню! Еще по детскому саду. Привет! Как дела? Чем занят? А ты -то кто? Напомни, сделай милость :rolleyes:
  12. A

А сам-то ты кто? 28-ой
  13. A

Положил фото в "Школьные годы" СШ6 2-ой класс 1963г. Смотрите своих дедушек, бабушек, отцов, мам ... По списку: верхний ряд - Евдокимов Миша, Терлецкая Лена, Панова Света, Крамарев Сергей, Климова Оля(г. Долгопрудный), Мазуренко Галя(г. Ленинград?), Макеева Лена, Иванова Надя, Шеломовская Надя...
  14. A

ответьте Мазуренко Александру!

Я передам сообщение своему брату. Как помню, вы не только учились вместе, но и в баскетбол играли. А я, тем временем, был безответно влюблен в вашу сестру. Алексей Парменов
  15. A

школа № 1 выпуск 1972 г.

А кто знает где Зазимко??? Передайте ему, что я могу опять ему лестницу в подъезде побелить... Алексей
Top.Mail.Ru
Сверху