Результаты поиска

1. J

Нужны адреса школ!

Подскажите еще адрес школы №7
  2. J

Что Вы слушаете в данный момент? :)

CELENTANO, а с утра был RAMMSTEIN
  3. J

Весна

Ой, вспомнила. Мне еще Hummer нравится....Вот это машина. И пусть боятся. Ха-ха, женщин на дороге
  4. J

Весна

А мне больше Ferrari нравится. Стильно!
  5. J

Весна

7 марта. мужчины на работе подарили 3 тюльпана в обертке...подруга сказала, что таких можно назвать "шайка пидоров". хотя иногда кажется, что геи гораздно внимательнее. хотя...геи ведь не пидары. в Ахтубинске мужчины отличались щедростью. Оставайтесь такими и в других городах!
  6. J

Наши в Петербурге!

Все, конечно, расписано, но всегда живет надежда на понимающего работодателя,к оторый бы отпустил совершенно безвоздмездно (т.е. даром) женщин 9 марта! К сожалению, это редкость...
  7. J

Как добраться в Ахтубинск

У Сибири в прошлом году было много аварий. ты уже летала их самолетами? Нормально?
  8. J

Наши в Петербурге!

Неактивные какие-то ахтубинцы в Питере....Москва так бурно общается.
  9. J

Как добраться в Ахтубинск

Теперь до Ахтубинска летают самолеты (в смысле доступные всем, а не с Чкаловска)? Или только до Волгограда?
  10. J

Наши в Петербурге!

Давно здесь не была! Да Новый год и правда скоро. А у меня на работе такая запарка, о праздниках думаешь в последнюю очередь. А что намечается в Пурге?
  11. J

Наши в Петербурге!

Привет! Давно здесь не была.Смотрю новые люди появились! Правда, что это за бред про оленей в Ахтубинске?! Самолет летит из Москвы в Волгоград, а оттуда вполне можно на машине добраться до Ахтубинска. А поезда стали стоить офигенно дорого (я имею в виду купе), в плацкарте ездить не очень,т.к...
  12. J

Наши в Петербурге!

Привет всем! Давно здесь не была и все заглохло :ph34r: Неужели так мало людей из Ахтубинска живет в Питере?! Давайте тогда по аське общаться, так быстрее, я вам (Максу и Игорю) послала запрос на авторизацию (ник lia). Хотела узнать, может кто собирается в Ахтубинск? Я хочу поехать в августе...
  13. J

Наши в Петербурге!

Так ты в Москве живешь? Давай сконнектимся и обсудим подробности операции "Зажигай"! Правда, в Питере не так много мест для хорошего отрыва...но всякую проблему можно решить!
  14. J

Наши в Петербурге!

Можно, тем более погоду хорошую обещают. А в конце мая,это когда примерно? Я хотела в Москву с 19-22мая уехать, а потом вроде свободна, если работой не сильно напрягать будут. :biggrin2:
  15. J

Наши в Петербурге!

на пасху всегда хорошая погода! будем надеяться, что это надолго... :D а тебя как в Питер занесло? я приехала учиться.
  16. J

Наши в Петербурге!

привет! я живу в Санкт-Петербурге,сегодня у нас дождь и соответственно слякоть. Кто еще из Ахтубинска страдает здесь без солнца?
Сверху