Результаты поиска

1. Villisa

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Ребята, а я с печальной новостью: 01. 04. 2017 умерла Оля Гемон от рака. Она долго лечилась, ей неправильно поставили диагноз, боролась с этим ужасом 3 года. Помните ее? Жила на первом этаже в 15 квартире Андреева 2.
  2. Villisa

День дружбы и единения славян. С праздником!

Еще раз поздравляю всех с Днем единения славян!!!
  3. Villisa

Гостникова Екатерина Васильевна

Большое спасибо, что ответили! Андрея уже нет в живых - меланома. Екатерина Васильевна умерла давно... А фотографии класса у вас, насколько я понимаю, нет...
  4. Villisa

Школа №6

Здесь есть кто-нибудь из выпуска 1968-1978? Или все по норкам забились?
  5. Villisa

Насколько я знала Екатерину Васильевну, труд во имя труда всегда был ее пунктиком. И сыну она всегда говорила:"Андрей, работай и не ожидай, когда тебе позолотят ручку." Слышала лично. А что касается ее сына - о какой родине может идти речь? Союз развалился, Одесса стала украинской территорией...
  6. Villisa

Кто из ахтубинцев старшего и очень старшего возраста помнит Гостникову Екатерину Васильевну, учителя английского языка в 2 школе? Очень ценны были бы фото семьи и лично Екатерины Васильевны.
  7. Villisa

Кто из ахтубинцев старшего и очень старшего возраста помнит Гостникову Екатерину Васильевну, учителя английского языка в 1 школе? Дело в том, что я нашла в Facebook Remember Andrey Gostnikov. Это ее ныне покойный сын. Наши семьи дружили, и я отправила на их сайт несколько фотографий семьи...
  8. Villisa

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Ребята, я немного не по теме, но всё же напишу. Кто из ахтубинцев старшего и очень старшего возраста помнит Гостникову Екатерину Васильевну, учителя английского языка в 1 школе?
  9. Villisa

ПОМОГИТЕ С ПОТОЛКОМ!

Смотря для какой цели. Моя мать сделала натяжные - не нарадуется. Но у нее высокие потолки, там есть, где размахнуться. У меня тоже высокие, но я предпочла оклеить обоями. Потолок старинный, с закругленными углами, мне захотелось сохранить куполообразность. Даже лепнина есть.
  10. Villisa

О то ж. Знай наших! Наши евреи - самые лучшие, остерегайтесь подделок!
  11. Villisa

Нет, это было связано совсем с другим. :blink: Просто в сети где-то был спор, какую рожу можно назвать рязанской. В те годы генетика стояла не на современном уровне. В Австрии обследовали родственников Гитлера - Гюдлеры там всякие, Гидлеры... Выяснилось, что генетически фюрер - самый...
  12. Villisa

Так ведь по приведенной мною ссылке внешность и не ставится во главу угла. Цвет глаз, волос, кожи определяется огромным количеством факторов.
  13. Villisa

Монголоидные черты присутствуют и у немцев, не говоря уже о французах, и что? Кстати, курносых среди русских лишь 7% населения, в то время, как у немцев - 15%. :blink:
  14. Villisa

Просто некоторые ученые умы не могли додуматься, что в Киеве могли жить не только европеоиды. :yes: Не только славяне. А монголоиды составляли исключительное меньшинство, как бы кому ни хотелось нас к ним приписать.
  15. Villisa

Черногорцы - это южные славяне, они относятся уже несколько к иному антропологическому типу. Даже у чеченцев 3 антропологических типа. Высокий же голубоглазый блондин - это типичный нордид, типаж единый для скандинавов и славян, проживаюших на севере. Даже русские делятся на множество типов.
  16. Villisa

Вот здесь: http://narvasadataa.livejournal.com/22463.html
  17. Villisa

Лучше в генетические. Уже выяснено, что наибольшие арийцы - это отнюдь не немцы, а поляки, эстонцы и русские. :blink:
  18. Villisa

Потому что на нашей территории их много: Финно-угорские (или угро-финские) народы население, говорящие на финно-угорских языках. Группа финно-угорских языков, одна из двух ветвей уральской языковой семьи. Делится на языковые группы (соответствующие им этносы): прибалтийско-финская (финский...
  19. Villisa

На деле украинцы русским братья лишь те, по чьей родословной не прошлись турецкие завоеватели, а финны нам вообще не братья, ибо наша пересекаемость по части генетической общности чрезвычайно мала.
  20. Villisa

Кстати, очень интересный живой журнал: http://narvasadataa.livejournal.com/tag/%D...%B3%D0%B8%D1%8F
Сверху