Результаты поиска

1. Странник

Какие Вы, женщины? - 2.

Эволюция женщин. :yes: Доклад ведущего лектора общества «Защиты мужчин» доктора около исторических наук пана Суходрыщенкова Урюка Урюковича на тему: «Классификация и эволюция женщин с точки зрения банальной эрудиции». 1). Самка человека или, как говорят в народе, - ЖЕНЩИНА ( ее мы в...
  2. Странник

Особенности национальной футбольной журналистики.

Особенности национальной футбольной журналистики. и л и: Как я на досуге ВЫЧИТЫВАЛ шараду от журналиста г-на И. Яслика. Получил в пятницу очередной типовой номер / № 80/ киевской, когда-то народной, газеты «Футбол». Свеженький такой...
  3. Странник

C Днём Победы!

И молчат Тарас с Иваном… Да и что сказать? (Александр Хорс /Сергиев-Посад/ – автор). За деревней у лещины, там, где перелаз Подрались вдруг молодые Ваня и Тарас. Точь такие ж они были, как и их деды: И напористы и смелы, меж собой – лады. Были дружны, как два брата, но сошлись лоб в лоб…...
  4. Странник

Новый 2015-й год! Готовимся к встрече.

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ П о в е л е н и е Князя Солнышкокрасного-Крутопродвинутого Дружины мужей верных и не очень, любовников страстных и не очень, мужиков совсем не пьющих и не очень, - и прочая, и прочая, и прочая… :lol3: Мы, князь и Солнышкокрасный, и Крутопродвинутый, Дружины…. и...
  5. Странник

Как сильно претерпевают горожане Ахтубинска от СПИД-ВИЧа?

Вопросы и суждения по спид-вич-инфицированию для осмысления и выводов каждого здравомыслящего человека. [/b] :wacko: ВИЧ-СПИД. Гибель человечества или «ЛОХО»трон ? 1.О чем спор? Сторонники СПИДа /синдрома приобретенного иммунодефицита/, как...
  6. Странник

Национальные особенности работы на «постсоветских» форумах – 1.

Особенности регистрации на некоторых регионально-городских социальных форумах. :yes: Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем". Люблю заходить на новые для себя общественные /типа городских-областных/ сайты. Заходишь на сайт, пробегаешь по тематике форума: - красота и разнообразие тематики...
  7. Странник

Технический вопрос.

Как просмотреть все свои сообщения? Спасибо.
  8. Странник

САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… Часть 1 – 2.

САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… Часть 1 – 2. ;) Из цикла: «Сатира. Правдивое утрирование…» Часть 1. Среднестатистическая /по доходам/ гражданка Украины Одарка Валентиновна СиротИна-КазАнская нашла в интернете старую - школьных лет - подругу...
  9. Странник

Боря! Я, кажись, усцався питерским пивом!..

Боря! Я, кажись, усцався питерским пивом!.. :yes: ИЗ ЦИКЛА: «Правдивые истории…» …Сергей Иванович полуочнулся-полупроснулся от НЕОЖИДАННОСТИ, лёжа в почти абсолютно тёмном и тёплом /а, значит, - в замкнутом/ пространстве, левой рукой ощущая под собой жесткую сухую матерчатую основу ложа...
  10. Странник

Часто-типичный комментарий, отзыв на тему сайта…

*************************************************************** 1/. Уточните, что Вы хотите подчеркнуть фразой " скопировать чужой текст"? 2/. А своим сюжетом я хотел показать, что есть отзывы /рецензии -"болтанки"/, в которых нет никакой ни критики, ни "положитики" в очень объёмном тексте...
  11. Странник

Литературная пародия.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Если по-Вашему "трусы семейные с носками" - пошлятина, то остается спросить: в каком Монастыре Вы живете? :) Спасибо.
  12. Странник

Жизненная позиция.

Ответ-непародия – 8. Борись за Державу… :lol3: [Алексей Обычный] Русь моя! Кристально святая, красивая - жуть! До боли простая тебя не согнуть. Ты в крике безмолвна, судить не берусь. Тебе преклоняюсь, Великая РУСЬ! Червлёно - кровава, обмана полна. Здесь льётся отрава хмельного...
  13. Странник

ЖЕНЩИНА В РАЗРЕЗЕ.

…Из содоклада начальника производства безымянного мясокомбината г. Бычковского-Филейного И.И. на торжественном заседании трудового коллектива комбината посвященного 8 марта. ЖЕНЩИНА В РАЗРЕЗЕ. :P :lol3: Каждая женщина, при рассмотрении в призме...
  14. Странник

Часто-типичный комментарий, отзыв на тему сайта…

Часто-типичный комментарий, отзыв на тему… :blink: ВАТИАНТ болтанки /ОТЗЫВА/ - № 1. «Что-то надо всё же сказать о написанном. Кратко надо сказать и всем категориям граждан и гражданок категорично понятно… И скажу. Лично даже скажу. Может даже умнО...
  15. Странник

Литературная пародия.

Литературная ПАРОДИЯ – 6. Носковая… Суперновая… /Произведение Алёны Денис/ Когда взрываешься как суперновая, Когда сжимаешься в тугой комок И тянешь жилы, и нервы голые, И застывает времени поток – Тогда заройся в снег, попрыгай по дивану, Избей подушку...
  16. Странник

Какие Вы, женщины?

Из содоклада начальника производства безымянного мясокомбината г. Бычковского-Филейного И.И. на торжественном заседании трудового коллектива комбината посвященного 8 марта. ЖЕНЩИНА В РАЗРЕЗЕ. :blink: Каждая женщина, при рассмотрении в призме тушки...
  17. Странник

Существует ли женская логика?

ХОЧУ ЛЮБВИ! :yes: Хочу любви – кричат мне сериалы, Вот даже Тропиканка слезы льет любя. Решила я, раз это модно стало, Кого-то полюбить, - и полюбила я сама себя! Сама себя люблю, сама себя ревную; Люблю себя и дома, и в строю. Люблю себя, когда с тобой танцую, Люблю себя, когда сама себе...
Сверху