Результаты поиска

1. Nikita

Eurovision de la Chanson

Ваши впечатления
  2. Nikita

У матросов нет вопросов

Новая игра Правила: 1. Говорим только вопросами. 2. Один пост - один вопрос. 3. Задаем вопрос к последнему вопросу. Пожелания: 1. По возможности задавать вопрос в тему. Пример: Коля: Начнем? Валя: А ты кто такой? Саша: Это имеет значение? и т.д. Следующий отвечает на...
  3. Nikita

Архитектура

Предлагаю сюда "складывать" найденные вырезки об архитектуре. Вот тут, например, интересный конкурс Как вам соображения? Я так понимаю, это должно стать зданием газпрома... Мне понравилось это
  4. Nikita

Перевёртыши

сперла игру с другого форума начинаем.. Ежик - какое- то колючее существо
  5. Nikita

высокомерная...

Дорогие Дамы и господа, Обьясните мне, что значит, высокомерие. По каким критериям судить о том, высокомерен человек или нет? Вот, скажем, на форуме нашем, мы явно ту или иную особу считаем высокомерной. Зная себя, та или иная особа, естесственно, о себе так не думает... Или вот по внешности...
  6. Nikita

Имя сквозь пелену времен

Как много мы знаем о своих фамилиях? Значении, происхождении второго имени, которое мы получаем с рождения и которое часто веско влияет на нашу детскую, а впоследствии и взрослую жизнь? Ну, скажем, украинская фамилия Наливайко... Произошла явно от того, что один из предков носителей сией...
  7. Nikita

Витамины, минералы и Со.

Витамин В5 (Пантотеновая кислота) Пантотеновая кислота представляет собой псевдовитамин. Его так часто можно встретить в обычных продуктах питания, что ученые нарекли это вещество “пантос”, что в переводе с греческого означает “везде”. Пока документально не зафиксирован ни один случай нехватки...
  8. Nikita

Первое знакомство

Дорогие Дамы и Господа, Пани и Панове, Судари и Сударыни, Мадам и Месье Вопрос у меня следующий. Годами веду с супругом спор о том, кому легче познакомиться с противоположным полом: мужчине или женщине. Сюпруг утверждает, что женщине ( :D ) Вообще многие немецкие мужчины так считают. К моему...
  9. Nikita

Интересное и смешное видео

тут Авторы, обязательно пишите коротко о том, ЧТО по ссылке.
  10. Nikita

Психологический раздел :Х

Бывают в жизни моменты... неуверенности... в себе ли, в чём-то ли.... Я - уверенный в себе и в жизни человек. И все же бывают моменты, когда появляется страх. Просто панический страх. Прошу поделиться, случалось ли с вами такое, и если да - в каких ситуациях. Огромная просьба: если нечего...
  11. Nikita

Скульптура

http://www.vittoriotessaro.com/chi_e.html
  12. Nikita

Прикольная история в стихах

Как-то вечером с запоя возвращался я домой
  13. Nikita

Давайте познакомимся

Мне подумалось: на форуме в последнее время много недопониманий. В какой-то момент мне показалось, что если бы побольше знали друг о друге, многих конфликтных ситуаций просто не возникло бы. Не было бы недооцениваний, т.к. каждый на что-то способен и в чем-то хорош: один в литературе, другой в...
  14. Nikita

Мои любимые СОВЕТСКИЕ фильмы/ актеры

Я очень боюсь забыть хорошие фильмы советских времен, просмотренные когда-то в детстве Например, фильм "Бег" по Булгакову и гениального актера В.Дворжецкого. Или замечательный мультфильм "Падал прошлогодний снег". Может, вспомним многими забытое?
  15. Nikita

За Окном...

Предлагаю новую тему! :wub: Помещаем фотки, сделанный нами же, - жучок, дождик, вид из окна Красота, окружающая нас, жизненные моменты. То есть не обязательно только Ахтубинск
  16. Nikita

And All That Jazz...

Я очень надеюсь, что я не одна. Предлагаю всем любителям джаза пообщаться здесь, поделиться новыми именами, сайтами, где можно было бы прослушать того или иного исполнителя и пр.
  17. Nikita

Дайте Похвастаться!

Например, моя финская подруга "выбилась" в люди :) . Закончила Хельсинский универ и теперь продюссирует финские док. фильмы. Молодец. Можно и про себя похвастаться, если тему поддержите.
  18. Nikita

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Предлагаю ахтубинцам из дальнего зарубежья оставлять сообщения здесь.
  19. Nikita

Школа № 4 Выпуск 1990 Отзовитесь!

ШКОЛА № 4 ВЫПУСК 1990 ОТЗОВИТЕСЬ, ЧТО ЛИ! Я училась в "А" классе (кл.р. Светкина)
Сверху