Результаты поиска

1. Кирилл

Самые большие сомы всё-таки не у нас

А всё-таки самые большие сомы в Италии http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/13743...ogo-soma-video/
  2. Кирилл

Автотрёп

На Ладе-Калине медленнее, чем 130 км/ч ездить невозможно! :lol3:
  3. Кирилл

Автотрёп

После того, как на горьковском шоссе почти в каждом населенном пункте повесили информационные табло, показывающие скорость, антирадар стал бесполезен. Излучение от них такое, что антирадар их ловит за несколько километров.
  4. Кирилл

Автотрёп

А кто тут машину покупал ? :rolleyes:) Этих, любителей автомастурбации да, заметны :lol3:
  5. Кирилл

Я влюблён в тебя, Россия, влюблён...

Взаимно. Был проездом, не оставил особого впечатления. Липецк интереснее.
  6. Кирилл

Автотрёп

Я к тому, что на том же ASX или Кашкае ничего сзади не торчит, вся подвеска и глушитель собраны в один компактный узел. Шанс чем-нибудь цепануть при проезде лужи, снега или травы гораздо меньше. Но, всё таки дастер более "внедорожный" в плане подвески. А террано будет всё-таки покрасивее, чем...
  7. Кирилл

Автотрёп

Я к тому, что на том же ASX или Кашкае ничего сзади не торчит, вся подвеска и глушитель собраны в один компактный узел. Шанс чем-нибудь цепануть при проезде лужи, снега или травы гораздо меньше. Но, всё таки дастер более "внедорожный" в плане подвески. А террано будет всё-таки покрасивее, чем...
  8. Кирилл

Автотрёп

Задняя подвеска смотрится странно с торчащими валами привода. А в остальном - тот же сандеро, но с муфтой от икс трейла (без ай моуд). Лучше дождаться ниссан террано имхо ...
  9. Кирилл

Сборная России по хоккею

Game over! Слишком яркие индивидуальности играют у нас.
  10. Кирилл

Какой оператор сотовой связи...

20 процентов , соотвно плачу около 550р в мес.
  11. Кирилл

Сборная России по хоккею

Бронза максимум ... Увы олимпиада, это не чемпионат мира, тут все будут рубиться до последнего...
  12. Кирилл

Какой оператор сотовой связи...

Подпиши еще контракт на три года, цена снизится:)
  13. Кирилл

Автотрёп

многовато, если честно. я слышал, что у корейцев- японцев маржа 5-10 процентов
  14. Кирилл

Техосмотр

Короче, ГТО по факту упразднен за ненадобностью ;)
  15. Кирилл

Трасса М6 (Каспий)

Зато сытые дети продавцов радар детекторов радостно смеются ;) хотя у Рамзая есть 15 канал, детектор не нужен:) про М6 от Москвы до Тамбова трасса - дерьмо, других слов нет, заправок полно и Лукойла тоже:)
  16. Кирилл

Свечи зажигания

Я так и делаю ;) Вообще такие вопросы лучше у логановодов спрашивать :)
  17. Кирилл

Свечи зажигания

при использовании оригинальных свечей (или "конвеерного" аналога) свечи ходят стандартный интервал в 2 ТО, т.е. 25-30 тыс км. возможно, в данном случае не повезло с бензином или со свечой.
  18. Кирилл

Дороги России

Из жизни обоченников
  19. Кирилл

Дороги России

Вы тут ссылаетесь на немецкие автобаны, и тем не менее , неумело острите на тему улучшения наших дорог. В Германии 2 полосы в каждую сторону это стандарт и минимум для межгородских магистралей! Это и комфорт и скорость передвижения и главное - безопасность. В общем, главное чтобы делали. Но в...
  20. Кирилл

ПОМОГИТЕ С ПОТОЛКОМ!

Синий потолок, Да, это оно, унылое г..но !
Сверху