Результаты поиска

1. I

Задачки

Отношение сторон при прямом угле в зеленом и красном треугольниках -> 2/5 не равно 3/8 -> треугольники не подобны, следовательно имеем не треугольники, а четырехугольники. Для тех, кто в танке - если две фигуры, которые вы думаете, что треугольники - первый с дугообразной "гипотенузой"...
  2. I

Лучший Аватар Месяца

:ph34r:
  3. I

Форум жив

Это не ценный совет. Это даже не совет. Ценные советы заслуживаются ценным отношением. Увы. Не было ценного отношения. Не было. B) [closed]
  4. I

Форум жив

Пора бы починить BBCode. Как считаете? К вопросу взломов. Вы же прекрасно понимаете, что у вас ещё есть дыры. Нет, я даже скажу, они были есть и будут. И не надо страдать одним делом, задавая вопросы: "А зачем ты вообще делал дефейс сайта? Тебе что, заняться больше нечем, кроме того, как...
  5. I

Лучший Аватар Месяца

Анна, предыдущая, на мой взгляд, была лучше! B)
  6. I

Как поднять форум?

Вот где сабака зарыта! Молодец, Света! ;)
  7. I

Как поднять форум?

Нет свободы слова на форуме. А это раз. Неопытная администрация. Это полтора. Дальше глубже. И вообще, по-моему, для этого есть форум "О сайте www.ahtubinsk.ru" P.S. Не камень и никому не в огород. ;)
  8. I

ICQ или ..... ?

Любителям "крысы" предлагаю ознакомиться с новым релизом софтинки, а именно 0.9.5.8. Отличные стили, плагины и исходники можно скачать там же. B)
  9. I

Задачки

Ага, всем привет, кого не знаю, тьфу, кого не видел. :lol: Тсссс... А то сейчас нас Анна того... В новом чате скоро поболтаим :lol:
  10. I

Задачки

гы :lol: P.S. Ума... ммммм.... Как же я тебя люблю :lol:
  11. I

Жадность

А почему Жадность? Что произошло то? Расскажите, интересно ведь. :)
  12. I

Ху из ху?

Пока нет. Можешь спать спокойно. Если чё, скажу. ((: ггг
  13. I

Обстановочка...

провокация
  14. I

Ху из ху?

неочень. Ты правда такая смешная или просто фотография не твоя? :D
  15. I

Ху из ху?

Вот это вырезали.... :D :) :) :o :o :o :o :o :o :o :o Мда.... Скучно так... Не весело вовсе.... 9ммГвоздей, не хочу
  16. I

Такая тема...

9ммГвоздей, эт те не в тапки гадить (((: Давайте следущую ктонить.
  17. I

Проблемы с водой =(

А речка вам на что протекает в городе?? :D
  18. I

Такая тема...

Точки останова на 200 и 533 1/3 метра. В первой точке собираем 2000 оладьев. Во второй 1000. Главная фишка в том, что минимум расходов наступает именно тогда, когда в точках остановок мы собираем по 2000 и 1000 оладьев. Пока у нас от 3000 до 2000 оладьев, нам нужно пять раз пересечь расстояние...
  19. I

Такая тема...

Близко. Какой ход мышления? Может, просто в вычислениях ошибка?
  20. I

Необратимость

Знаешь, у тебя никогда не будет BMW... У тебя никогда не будет квартиры в Алых парусах... Всё пройдет... Ты забудешь о своих мечтах... И ты будешь работат за зарплату... А BMW поменяешь на пиво и сигареты.... А самое главное - ты будешь счастлив... Мы все будем счастливы... Жизнь коротка, -...
Сверху