Результаты поиска

1. Екатерина

Шифровка

В картинке зашифровано название 41 русской рок-группы (и не совсем рок тоже). Найдете?
  2. Екатерина

Напрасное желание

Правила игры: Форумчанин пишет свое желание. Следующий объясняет в двух словах, что оно того не стоит и пишет своё. И т. д. Например: - Хочу машину! Это опасно... - Хочу чтобы мне позвонил любимый.. Будет тебя от форума отвлекать. - Хочу пепси От газов икота...
  3. Екатерина

Антиконкурентная реклама

Реклама - двигатель торговли. А рекламировать себя можно не только демонстрируя себя любимого, но и "намекая", кого превосходишь. ;) Как правило, в роликах, "сопровождающих" чужую рекламу, содержатся утверждения, явно или неявно опровергающие лозунги конкурентов. Так, например, стоило во время...
  4. Екатерина

Наши коллекции

В детстве многие из нас собирали коллекции марок, открыток, календариков или, в крайнем случае, конфетных фантиков! Потом пошли вкладыши от жевачек и игрушки из "Киндер-сюрпризов". А вы что собирали? Сохранились ли детские сокровища или были выкинуты как ненужный хлам? А есть такие, кто что-то...
  5. Екатерина

Праздники на работе

Поделитесь, как на вашей работе проходят всевозможные праздники. Отмечается ли Новый год, 8 марта и т.п.? И в каком масштабе? Есть ли День Фирмы или ему подобные мероприятия и как проходят? Как в коллективе отмечаются (если отмечаются) дни рождения сотрудников: подарок от компании или...
  6. Екатерина

Помогите Разобраться

В Ахтубинске над обрывом между мемориалом "Крыло Икара" и гостиницей "Яуза" расположены две девятиэтажки. Обе по улице Бахчиванджи. Та, что ближе к гостинице - номер 19. А какой номер у той, что ближе к "Крылу"?
  7. Екатерина

Сказка - ложь, да в ней намёк

История Колобка для любителей русских рока и сказок. Сначала думала разместить в "Юморе", но потом решила все-таки в "Творчество" :ph34r: Очень уж понравилось :) Ария Ты свободен, ты чужой в семье Будь как воин на своей тропе Путь не близок, цель так далека Надо в чаще оторваться От волкА...
  8. Екатерина

Кошмар!

... среди Ахтубинских Жуковцев Кубасова и Мурзина, причем последнего совсем недавно видила "живьём" :rolleyes: Н-да, надо чаще встречаться (с) :lol:
  9. Екатерина

Будь Самим Собой Со Всеми, Кого Ты Встречаешь

Продолжая тему черт характера, начатую во «Все мы такие разные», хотелось бы услышать аналогичные высказывания по качествам положительным: Итак: - 2 качества, которые вам больше всего нравятся в людях, - 2 ваших личных качества, которые наиболее привлекают окружающим, - 2 качества, которые вам...
  10. Екатерина

Все Мы Такие Разные

Разговаривали намедни с подругой о том, какие черты нам характерны и какие – наиболее неприятны в человеке, с которым общаешься. Заодно вспомнили о том, какие качества при устройстве на работу в анкетах мы заявляли своими положительными и какие - отрицательными. :) ;) Соответственно, хотелось...
  11. Екатерина

Огромная просьба

...отравляетесь из Москвы в Ахтубинск - ОЧЕНЬ прошу написать мне в личку
  12. Екатерина

Рифмоплёты

"Творим" шедевр из двух пар рифм и оставляем свои рифмы для следующего поэта. Кто первый? :ninja: Предлагаю рифмы: свет-обед лето-спето
  13. Екатерина

"крылья"

Москвичи и гости столицы, кто-нибудь собирается на фестиваль в Тушино?
  14. Екатерина

Уступайте Места Людям Пожилого Возраста -

Обращение к пассажирам с просьбой уступать места инвалидам и пассажирам с детьми можно увидеть в любом наземном общественном транспорте и метрополитене, однако это только пожелание. Никаких документов, дающих вышеуказанным категориям пассажиров первоочередное право пользования местами, над...
  15. Екатерина

Если Мне Нельзя Будет Курить На Небесах,

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел специальное исследование среди населения России в возрастной группе от 18 лет и старше, приурочив его ко Всемирному дню борьбы с курением. Согласно исследованию, за пять лет процент курящих вырос на 4% и составил 39% от опрошенного...
  16. Екатерина

Кошки И Собаки

Наши вторые половинки, неважно - временные или постоянные, по способу взаимодействия с нами можно разделить на два подвида: кошки и собаки. Кошки своенравны и независимы. Для того, чтобы помириться с кошкой, недостаточно после ссоры сказать елейным голоском "ути-пути, иди сюда, я тебе почешу за...
  17. Екатерина

Расшифровка

Все достаточно просто, хоть немного и сложно. Надо придумать предложение (со смыслом), каждое слово которого начиналось на букву, которые в сумме составят слово. Т.е. у вас будет слово, надо придумать предложение. Например: Лето Легко, Если Ты Один Откуда брать следующее слово? Все просто...
  18. Екатерина

Покажите Мне Москву, Москвичи!

Проживая в Москве, своим друзьям, приезжающим ко мне в гости, на правах столичной штучки я должна организовывать культурно-развлекательную программу. И если с развлекательной частью особых проблем нет, то вот на культуру воображения не хватает. А так как через месяц надеюсь быть осчастливлена...
  19. Екатерина

"Слезы - Красноречие Женщины"

Женщина плачет часто. Она плачет при встречах и при расставаниях, плачет от горя и от радости, плачет от избытка чувств и от их недостатка, плачет по конкретному поводу и без оного вообще... Этот неисчерпаемый ряд вполне исчерпывается формулой одного неглупого француза, поэта Жана Антуана де...
  20. Екатерина

Считалка

Давайте считаться в обратную сторону! ПРАВИЛА: 1. Пишем дату, и что в этот год случилось; 2. Перескакивать через даты нельзя; 3. Два поста подряд делать нельзя; 4. К каждой дате приписываем 1-3 события.
Top.Mail.Ru
Сверху