Результаты поиска

1. SaganSS

Поездка в Иран на автомобиле

Хорошо, убедили) Больше высказываться некому) Итак - поехали: Первое фото - маршрут экспедиции.Поскольку речь шла именно об Иране, остался за кадром путь по родным местам, Дагестан и Азербайджан) П.с. Исмаиллы пишется с двумя л. Астара Иранская, первые километры. Хотя приехали мы неудачно -...
  2. SaganSS

Поиск родственников Варакина

Господа земляки! Кому известны люди из Ахтубинска с фамилией Варакины-очень прошу сообщить. Спасибо.
  3. SaganSS

Кубок Уефа

В четверг пройдут первые матчи группового турнира кубка УЕФА сезона 05/06 В этом турнире нашу команду представляют три команды: Локомотив,ЦСКА и Зенит. Группа B "Локомотив" (RUS) "Эспаньол" (ESP) "Палермо" (ITA) "Брондбю" (DEN) "Маккаби" Петах-Тиква (ISR) Группа F ЦСКА Москва (RUS)...
  4. SaganSS

Чемпионат России По Футболу. Премьер-лига

Прктически миновал 26-й тур чемпионата. Интрига накалилась до предела-ЦСКА одержал очередную победу,Локомотив разошёлся вничью с Шинником и в чемпионате впервые за долгое время сменился лидер. В борьбе за бронзу также ничего не ясно. Какие мнения по этому поводу?
  5. SaganSS

Гостиницы и пр.

Уважаемые форумчане,находящиеся непосредственно в Ахтубинске или когда-то пользовавшиеся услугами гостиниц! Очень прошу-сообщите,можно ли в ахтубинских "отелях" остановиться "простым смертным",т.е.не командированным? Где это лучше сделать и каковы цены на проживание? А если в гостиницах...
  6. SaganSS

Города

Ахтубинск ;)
  7. SaganSS

Ядерный проект "Вега"

Про взрывы под Астраханью знал давно,но вот недавно по сети лазил и нашёл... Когда прочитал,стало не по себе. Понимаю,что читать до конца многим будет лень,но тем не менее-вот: ПОДЗЕМНЫЕ МОГИЛЬНИКИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ Гамма над "Вегой" Возможно, в Астраханской...
  8. SaganSS

О родном крае

Вот что мне удалось недавно найти в сети,возможно кому-то это будет интересно. Это некоторые из версий по топонимике Астраханской области. АХТУБА, левый рукав Волги (см), отделяющийся от нее выше гор. Волгограда, впадает в её рукав Бузан (см). Название от тюрк. ак в значении "поток" и туба -...
  9. SaganSS

Разделы в галерее

А может быть сделать в фотогалерее раздел,вроде "Фауна нашего края"? И туда поместить фотографии нашей живности,не в качестве добычи,а в природных условиях.
  10. SaganSS

Планы на лето

Уважаемые,наше долгожданное лето,как обычно наступило внезапно :) И,естественно,возник вопрос: Кто куда поедет отдыхать? Делитесь мыслями :wink:
  11. SaganSS

Культурные мероприятия

Народ,интересно было бы знать кто как проводит свободное время (разумеется,когда оно есть :) ) Поделитесь мыслями на этот счёт. Спасибо :wink:
  12. SaganSS

День рождения сайта

Вы уж извините,что несколько рановато,но всё же: будет ли в этом году отмечаться день рождения родного сайта,как и год назад,13-го апреля? И если будет,то где и кому можно присутствовать? Спасибо! :wink: P.S. Просто в прошлый раз я его пропустил,не хотелось бы пропускать в этот. Паникер :D
  13. SaganSS

День города

Друзья,а ведь Ахтубинску в этом году-45 лет! Кто точно знает,когда день города? Я 1 мая всегда отмечал,только,по-моему,это не так.
  14. SaganSS

Сентябрь. Сухая Ахтуба

Фотография: http://www.ahtubinsk.ru/gallery/index.phtm...8709aa80caac7c1 Качество-супер! Хоть фотообои делай! А где это? :oops:
  15. SaganSS

Юбилеи и даты

А вот интересно,какие еще праздники и события будут отмечаться на сайте? Какой-нибудь Трехсотый Гость,например :o Или еще что... :roll: Я вот до сих пор не знаю,когда в Ахтубинске День города,отмечаю по-старому-первого мая :)
  16. SaganSS

Предновогодний чат

Продолжая начатую ранее тему,хочу еще раз внести предложение собраться в чате накануне Нового года :beer: :dance: Прошу вносить свои мысли и пожелания по этому поводу,а также указывать наиболее приемлимое для Вас время. Надеюсь,идея будет осуществлена.Заранее всем спасибо! :wink...
  17. SaganSS

Аллея...

Фотография: http://www.ahtubinsk.ru/gallery/index.phtm...c9a6faaa8321e20 Наконец-то! Очень рад этой фотке,т.к сам это не застал.Автору персональное от меня спасибо! :wink:
  18. SaganSS

Зима

Отдых в Ахтубинске летом-это вполне логично и понятно,а вот зимой туда никто не собирается? На каникулы,например? Я бы вот съездил,а то ведь летом там бывал,а вот зимой,со времени отъезда-ни разу,так и забыть можно,какая она там.. :-?
  19. SaganSS

ЦСКА-чемпион!!!

Поздравления всем бывающим на сайте армейским болельщикам с победой ЦСКА в чемпионате России по футболу! ЦСКА-НАВСЕГДА!!! С праздником! :dance: :beer: :dance: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer...
  20. SaganSS

Посещаемость

Н-да,что-то последний месяц я любимый сайт просто не узнаю,народ почти не появляется,новостей нет,осень что ли так действует? "...Хм,куда все подевались?.." Голосом генерала из "Особенностей нац. рыбалки" :)
Top.Mail.Ru
Сверху