Результаты поиска

1. К

КТО со МНОЙ 19-ого июля МОСКВА-Ахтубинск на тачиле?

поедем на хонде аккорд, давайте живей думайте, пока места есть!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: ;) :yes: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  2. К

планы поменялись =) поеду 25-ого рано рано утром. 15 часов? врятли, товарищи уже уехали долетели за 10 часов =))
  3. К

СОБСТВЕННО САБЖ: МОСКВА - АХТУБИНСК =) погружу 1-2 адекватных личностей. 19-ого рано рано утром. =)
  4. К

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Всех с наступающим! Желаю всем отметить НГ так, чтобы гулять не хотелось до следующего! :D :) Всем много здоровья и весёлого настроения! ПОЗИТИВ!!! :P :D
  5. К

Интернет в Ахтубинске

Да, про ADSL я слышал.. А что-нибудь более скоростное? 100 Мбит/c например? Существует? Я про оптоволоконный АТМ канал.
  6. К

Интернет в Ахтубинске

Народ! Появилась ли в Ахтубинске выделенка? Если да, то скажите сколько по ценам и где находится. Если нет - то может кто-нить слышал открывать будут или нет? Я слышал вроду РУС занимался этим, но там вроде как было дорого или связь плохая была. Но этой информации уже 4 года, т.ч. освежите :angry2:
  7. К

Wi-fi В Ахтубинске

И к чему мы пришли? Есть ли перспективы или нет?
  8. К

Wi-fi В Ахтубинске

Кто-нибудь юзал данную технологию? В Москве уже появляются первые операторы беспроводной связи. Правдо пока очень дорого в месяц от 300 баксов абонентская плата. Мне вот интересно, пользуется ли спросом данная технология в Ахтубинске? Может кто-нибудь домашнюю сеть организовал или на работе...
Top.Mail.Ru
Сверху