Результаты поиска

1. K

А-шки 76-86

Эх, какая активность! КРАСОТА! Саня какие, классные примеры приводишь. Когда это представитель с Украины отнимет кусок мяса у моквича??? Фантастика! Действительно, опираясь на твои раннии высказывания, минталитет Москва меняет людям. У нас, у провинциалов всё несколько проще. В России, она...
  2. K

А-шки 76-86

Всем привет! Саня, вот ты опять ишещь во всем какой то смысл. Да на фига он нужен! Всё гораздо проще. Вот и Славик предлагает свои услуги. А почему НЕТ?! Я понимаю, что народ хочет встречи, но будет хорошо когда тебе позвонят и скажут: "Эй, дружище! Приезжай на праздник! Всё готово. Всё...
  3. K

А-шки 76-86

Алина, умница! Твоё письмо-прямо в точку. Очень понравилось! Праздника действительно хочется. Эта монотонность жизни уже задолбала. Саня просит чтобы народ давал свои предложения, а тупо не следовал его рекомендациям, мне кажеться, что нихрена из этого не выйдет. Извините за прямоту. Видимо...
  4. K

А-шки 76-86

Саня, привет! Да нет проблем! Надо ТВ, давай сделаем и ролик и еще что-нибудь. Я только "ЗА"! Вон и Славка Верюханов не против присоединиться -отлично!!! Кстати, Роза Сабирова (Канада) мне тоже такой вопрос задавала. Вместе будет этот сабантуй "А" и "Б"?
  5. K

А-шки 76-86

Саня, привет! Не хотят друзья наши пересылать тебе фото?! Видимо когда мы были мелкими первоклашками, городок наш носил статус секретного объекта. Ну и этот режим прочно засел в подсознании. Как тебе такой расклад!!!!!
  6. K

А-шки 76-86

Да, нет проблем!!! Обращайся!
  7. K

А-шки 76-86

Всем привет! Это Хохлов, я решил высказать своё мнение по данной теме. Ребята. Друзья. Идея которую предлагает Саня Филимонов - шикарна по своей сути. И на мой взгляд разногласий по этому поводу быть не может ВООБЩЕ! Решение данной ситуации должно быть однозначно положительным! Встречаться надо...
  8. K

СШ№1 выпуск 1986г

Слава! Телефон Пахомова я не знаю, но телефон Алика Цоя могу(8-927-561-26-53) или Сани Филимонова (8-916-145-70-17). Они точно знают координаты всех остальных. О себе особенно писать нечего. Живу в Брянске с 1995г. до этого в Ульяновске, в Воронеже, в Мин. Водах и т.д. Я тоже Второй раз женат...
  9. K

СШ№1 выпуск 1986г

Привет Славик! Это Андрей. Фотографии обязательно выставлю. А вообще как живешь? Сообщи телефон, созвонимся.
  10. K

СШ№1 выпуск 1986г

Привет друзья! Это Хохлов Андрей Геннадьевич, один из ваших однокласников, точнее из "А" класса. Часто просматриваю ахтубинский форум ,читаю ваши сообщения и очень рад за то, что у вас остались такие теплые, дружеские отношения. Жаль, что мало участников. Я тоже решил зарегистрироваться на вашем...
Top.Mail.Ru
Сверху