Результаты поиска

1. Старик Хоттабыч

Вопросы по организации конкурса

Конкурс хорош уже и тем, что мы немного лучше друг друга узнали:lol3:
  2. Старик Хоттабыч

Вопросы по организации конкурса

Хорошее предложение прозвучало - проводить конкурсы без призов. Тогда можно это делать чаще, чтобы развеять скуку в родном городе и поддерживать в тонусе эмоции:lol3:
  3. Старик Хоттабыч

Фото #37 "Мы с Палканом на границе"

Золотые слова отрочица изрекла:blink:
  4. Старик Хоттабыч

Фото #35 "Для моей любимой"

Фото совершенно заурядное, невероятно количество высших оценок. Хорошо ориентируюсь в требованиях взыскательных посетителей и авторов различных фотосайтов, подобный снимок не вызвал бы ни малейшего интереса. Меня в обратном не переубедить! Даже среди средненьких по уровню фотографий, присланных...
  5. Старик Хоттабыч

Фото #27 "Голубь мира"

Какие вы милые, отроки и отрочицы, только резкие:blink: Не судите, да не судимы будете! Кто знает, где мнение мое, а где не мое:wub:))))))))))))))) Клянусь бородой, этот голубь - ПОЗИРОВАЛ:o)))))))
  6. Старик Хоттабыч

Фото #27 "Голубь мира"

Поддержу serge: да, есть и позрелищнее - дворец на Володарского, например:)) Но фон также имеет значение, причем тут колбасные ряды? Комаровка - крупнейший крытый рынок в Европе и достоин более аккуратного отношения при съемке, даже в качестве фона. А птичка хорошая на фото, спокойно так сидит...
  7. Старик Хоттабыч

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия. Исполняю мечты, качество гарантирую;)
  8. Старик Хоттабыч

Хорошо :) -Плохо :(

уже упарился :D
  9. Старик Хоттабыч

Супротив вас совсем не мнимый:lol: Устал, пойду в кувшин на почивкуB)
  10. Старик Хоттабыч

Ладно, други, не забивайте себе голову ерундой, как это делал в свое время молодой Хоттабыч:lol:)) Постарел оттого так быстро, 300 лет, как 3 года, промчались....А мог бы жить и, как говорил незабвенный Хлестаков, чтобы срывать цветы удовольствияB)))) С макулаторой жизнь связал, точно подметил...
  11. Старик Хоттабыч

1. наберите адрес http://slovari.gramota.ru/ и введите слово холява на поиск...Читайте и просвещайтесь, отроки и отрочицы:lol:))) 2. Вариант холява дают и Ушаков, и Фасмер... Может использоваться и вариант халява... К примеру, http://www.megakm.ru/ojigov/encyclop.asp?T...%FF%E2%E0#srch0...
  12. Старик Хоттабыч

другим больше досталось - плохо, так растет отряд холявщиков:lol:
  13. Старик Хоттабыч

а до этого кого они ели? - плохо, еле-еле они ели
  14. Старик Хоттабыч

Прикольная история в стихах

Не слушай этих милых дам, Другой совет тебе я дам: Кулак в другом тебе сгодится, Иди-ка лучше по девИцам! ............................................... Для душевного сугрева Я скажу прекрасным девам: Пусть звучит как заклинанье - Больше дедушке вниманья!!!:P)))
  15. Старик Хоттабыч

компьютеры немного отдохнут - плохо, народ снова начнет читать книги, думать, а власти это не любят.
  16. Старик Хоттабыч

Дров много будет - плохо, электроэнергетическая отрасль разорится.
  17. Старик Хоттабыч

березы засохнут - хорошо, зимой печь будет сладко топиться.
  18. Старик Хоттабыч

О чём Вы сейчас думаете

молчу вслух
  19. Старик Хоттабыч

будем возить воду на нём- плохо, расплескаем драгоценную влагу.
  20. Старик Хоттабыч

Рифмоплёты

Льются речи, словно пиво, За трибуной - сущий гном... Чушь несет такую -диво! - Политический дурдом.
Top.Mail.Ru
Сверху