Результаты поиска

1. Н

Для объявлений о сдаче-аренде квартир-домов

Ну очень актуально каждое лето! Давайте заинтересованные стороны сюда размещать свои объявления. Мне, например, очень хочется снять в Ахтубинске дом, дачу или квартиру в июле-августе или сентябре. Сами из Москвы. Если есть желающие сдать - пишите natashka1973@mail.ru или звоните...
  2. Н

Сниму дом или квартиру (1-2-3 к1) на 2-3 недели в августе

Сниму дом или квартиру (1-2-3 к1) на 2-3 недели в августе natashka1973@mail.ru (Наталья)
  3. Н

СРОЧНО! Сниму (куплю) дом или квартиру в Ахтубинске

Сниму дом или квартиру летом в Ахтубинске (июль или август). Или купим дом (часть дома) до 3 тыс. долларов. Москвичи, высш.образование, приличные, чистоту гарантируем. В случае покупки части дома донимать своим присутствием будем только летом:tipsy:) пишите по e-mail natashka1973@mail.ru или...
  4. Н

Мне Не Хватает На Сайте Деловой Информации...

Очень трудно отыскать какой-либо деловой контакт. Например мне очень хочется поехать сюда отдыхать походом, да и тусовку всю притащить, но я в Москве, в Ахтубинске у меня никого нет. Начала рыть информацию и поняла, что ничегошеньки нет. 1) нет ни одного телефона (я уж не говорю мэйла) ни одной...
  5. Н

Можно Ли Взять Напрокат Моторку?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Ахтубинске взять напрокат моторку (а вернее, две или три, т.к. едет большая компания) недельки на 2 и нужно ли обладать специальными правами на ее вождение? Если есть такая инфа, киньте мне на мыло или сюда, пожалуйста. Вообще самый животрепещущий вопрос...
  6. Н

Как снять квартиру(дом) на месяц летом в Ахтубинске?

Очень хочется поехать в город моего детства Ахтубинск этим летом. В связи с этим вопрос ко всем заинтересованным: сколько стоит снять квартиру 2-3 комнаты в городке или (предпочтительнее) дом с участком во Владимировке на один месяц в июле или августе? Ожидается, что приедут точно две женщины с...
Top.Mail.Ru
Сверху