Результаты поиска

1. I

Фото #35 "Для моей любимой"

Я вот, дурак, и не понял, что Вы фото ведите сквозь призму динамики, публицистики и иллюстративной наполненности. Ну тогда это просто, как кислое и солёное. Как литейщик-технолог, судящий о вокальных данных оперного певца. Вопросов больше нет.
  2. I

Тема ссылок не раскрыта.
  3. I

Скромность, кстати, украшает мужчину! Слава Богу, что не "май лав".. а то это уж совсем слишком было бы, памятуя о колготках и тараканах ) К слову, я и не шифруюсь ) Просто, когда вижу из темы в тему комментарии чужих фоток в стиле "Вы все дерьмо, а я - Д'Артаньян", как-то передёргивает.. Хотя...
  4. I

ФГМ вступает в конкретную форму - крайнюю и увы неизлечимую. п.с. А ви что - антисемит?
  5. I

Да Вас Петросян покусал что ли? Когда мужчины в колготках к собакам лезть начинают и про любовь с тараканами рассуждать начинают.. п.с. Пгастите, а ви не годственники случайно?
  6. I

0,5*12*2,5 = 15 По отношению к общему кол-ву - исчезающе мало - что в первом, что во втором случае. Поделиться секретом?? Я тут два года назад ландыши резал - для сердечного сбора деду. Смело вычисляем IP и высылаем наряд экологической милиции. Ну вот, то колготки, то инсектофилия.. Что за...
  7. I

Фото #25 "Первый парень на деревне"

Вам-то каким боком?.. Цитировал я не Вас. Задело? Инверсивное поведение может стать осложнением фимоза головного мозга в стадии близкой к терминальной. Ей же характерно агрессивное поведение, выпячивание собственного эго и неуместные очерняющие и порой оскорбительные комментарии, что как бы...
  8. I

Фото #33 "Я здесь главный"

Погладь кота! Погладь кота, .....! Замечательное созданье! Простите, это из личного печального опыта наблюдения?
  9. I

Фото #25 "Первый парень на деревне"

Конечно, изорвёт! Собаки недоброжелателей чувствуют! Вам подходить категорически не рекомендуется во избежание печальных последствий.
  10. I

Автору фото пять баллов однозначно! Небольшие комментарии были отправлены в личку. Фото замечательное, с душой. Только жаль, что некоторым бездушным занудным злобным дядькам с ЧСВ явно переваливающим за 9000 и личной заинтересованностью в фейле других участников конкурса не хватает великодушия...
  11. I

6-я школа выпуск 2002 Аууу?Трипольского Андрюху помните?

Выпуск 2002. Так точно! Милешкин Алексей Вячеславович - разрешите поприсутствовать? ))))
  12. I

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

To: Андрей А.Д. Хех! Ты, Андрей, скоро станешь модером этого топика.. Чего пропал, не пишешь ни ***Censored***!!! Дальний В рулит! :beer: Когда увидимся-то, а ?!
  13. I

Коляна Ивенева ищу.. AKA NIKE

неа... не отвечает на мыло.. чёрт..
  14. I

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

:dance: Здорова, сciyjvthitcnmtdws!!! Genocidus, здорова тебе! Ты тоже на форум залогинился.. реально.. я тут редко.. но давай знать, когда заходишь..
  15. I

Коляна Ивенева ищу.. AKA NIKE

PLZ, кто знает мыло Ивенева Кольки... Поделитесь на asmen@mail.ru Я потерял с ним коннект - поссорились.. а оказалось-то и не из-за чего было ссориться.. вот - хочу наладить связь.. Колян, если ты это сам читаешь.. знаешь, что делать - asmen@mail.ru
  16. I

ШКОЛА №6

Твой пока оставляет желать лучшего... Но! Зато есть, куда стремиться... :beer:
  17. I

ШКОЛА №6

Ладно, забей... Память девичья... Прощается... Всем привет, кого увидишь... :beer:
  18. I

ШКОЛА №6

Я тебе на майло фотку кину... Узнаешь... :o
  19. I

ШКОЛА №6

Чёрт! Давненько я тут не был... Да... Фёдрыч - классный препод, я сам у него занимался, готовился к поступлению, огромное ему спасибо за то, что подготовил меня! Да, я с Лёмиком в параллели учился и с вами на заднем крыльце "отдыхал" :brash , было дело... Всем там привет ахтубинским... бывшему...
  20. I

ШКОЛА №6

Это возле 8-го магазина... Возле первого Микраша... Девятиэтажка. Так кто ты такой?! Мож знаю...
Top.Mail.Ru
Сверху