Результаты поиска

1. F

Хит-парад ахтубинцев

Просто с появлением всякого рода "Одноклассников" посещяемость сайта резко упала. Не так ли? Вот смотрю на форумах вообще тихо.
  2. F

Наши в Южной Осетии

Каждый получит своё и ответит по заслугам.
  3. F

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Ух ты, вот и меня вспомнили! Ура! :wacko: Мда..., а когда-то я был ф десятке самых активных пользователей форума...
  4. F

Калининград - Почти Заграница!

Для поиска друзей есть отдельный раздел: http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showforum=2
  5. F

Разгон демонстрации оппозиции в Минске

Самые свежие новости о политической жизни в Беларуси в полном объеме можно получить на сайте Хартии'97
  6. F

Какая У Вас Модель Телефона?

Поменял свой k608 на 6233 и просто безмерно счастлив.
  7. F

Wi-fi В Ахтубинске

О чём спор? Сначала определите тариф, а потом спорьте. Тем более что предыдущее сообщение было написано пол года назад. Видимо до этого говорили про unlim с неплохой скоростью.
  8. F

Ахтубинск Со Спутника

Google обновил карту. Лезем смотрим на Ахтубинск!
  9. F

Кто голосовал за Лу на работе(ессно гос) давали 2-3 дня отгулов и т.п. Или просто угрожали - если наша гос.контора не проголосует минимум 90% за, то всех поувольняют и т.п./ Это точно. В самих палатках не сидел. Себя не причисляю ни к тем, ни к другим. Но на счёт шприцов - это всё лажа...
  10. F

НЛО, секреты инопланетян

В 90-91 году наблюдал большой огненный(скажем оранжевого света) шар(в Ахтубинске конечно). Двигался быстро(но не очень). Кто видел что-либо подобное в это время?
  11. F

Нет выхода на некторые сайты

Организации требуется хакер. Резюме оставлять на главной странице Майкрософт.
  12. F

Ахтубинское пиво

Волжанин очень лаже нормальное пиво, а за его цену просто цены ему нет! Уж ни каким боком не сравнится с нашей местной крыницей и аливарией!
  13. F

Был на паре митингов. У кого есть вопросы - спрашивайте.
  14. F

Ахтубинск Со Спутника

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=Ak...nsk,+russia&t=k
  15. F

Wi-fi В Ахтубинске

Действительно! У меня вот, когда инет не работал, заходил на почту и приходилось ждать(бывало по часу) в очереди. При том что компов там было ~25. Я думаю в Ахтубинске спрос будет на это дело.
  16. F

ну я и имел ввиду подразделение с мобилами.
  17. F

Да уж нет фирмы больше, продалася вся, один брэнд остался...
  18. F

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

И тебя с Рождеством! Кого увидишь - всем привет!
  19. F

Sams X100, SE T100
  20. F

Wi-fi В Ахтубинске

Колебастр, я думаю wi-fi в Ахтубинске появится только после строительства метро:))) Да не актуально это для Ахтубинска. Пусть просто лучше пару инет-кафешек откроют.
Top.Mail.Ru
Сверху