Результаты поиска

1. Сельтенев А.А.

Домашняя информационная сеть

Дома 3 смарт-телевизора, 3 компа, 2 ноутбука, роутер и куча вайфай устройств. Возникла идея хотя бы фильмы смотреть на телеке из директория компа. Компы кабелем легко объединяются в домашнюю сеть и есть возможность пользоваться одним принтером для всех. Из телевизоров в сети виден только...
  2. Сельтенев А.А.

История

Рекомендую к просмотру: Многое становится понятным и ее влияние на ход дальнейшей истории
  3. Сельтенев А.А.

Интересные факты науки

Интересная статья в L!: Коротко и с иллюстрациями. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%...iut_kontinienty С одним только я не могу категорически согласиться - вот с этой фразой "Это подтвердил изданию "Федеральное агентство новостей" и геолог Юрий Долотов: "Крымские горы являются...
  4. Сельтенев А.А.

Здоровье. Долголетие

Предлагаю здесь делиться наблюдениями о здоровье и лечении болезней. Лечение сейчас становится все более дорогим удовольствием и посещение врачей бесплатных - очень долго ждать, платных - очень долго платить. Вот первый интересный факт об онкологии: https://tvrain.ru/articles/redo-401669/...
  5. Сельтенев А.А.

Программное обеспечение

Небольшая портативная утилита Remove Windows 10 Spying предназначена в первую очередь решить нашумевшую проблему слежки компанией Microsoft за пользователями Windows 10 и отправки их данных на сервера софтверного гиганта. Плюс к этому, утилита предлагает в качестве дополнительных возможностей...
  6. Сельтенев А.А.

Автопутешествия

Вчера вернулся из (с) Украины. Недельку повалялся на пляжах Бердянска. Поскольку это был отдых и путешествие, считаю нужным завести новую тему в соответствующем разделе. Сегодня выйду на работу и постараюсь по подробнее описать. Если кратко сказать, то съездил как будто на 10 лет назад во...
  7. Сельтенев А.А.

Наша медицина платная и бесплатная

В субботу прошел свеженький снежок и решил я попить чайку из талой водички. Говорят полезна очень для возрожения органов. Ну вот попил и к вечеру появилась такая колющая боль в левом боку. Не то что бы все время колет, а вот так колет, а вот так нет. Неужто песочек пошел - поставил я себе...
  8. Сельтенев А.А.

Великий и могучий

Резануло слух из уст преподавателя русского языка - " народ в Украине ..." . Ну вот началось, 400 лет русские говорили "на Украине" пришли демократы и стало правильно по другому. Нельзя так ребята! Нельзя отказываться от своего языка в угоду неизвестно кому и чему. Да по-русски будет правильно -...
  9. Сельтенев А.А.

Стройбат

Говорят, что за жизнь надо построить дом, посадить дерево и вырастить сына (или наоборот - посадить дом, вырастить дерево и построить сына, а может сына лучше посадить, а дом вырастить :( ? Нет садить лучше не стоит - лучше до пенсии ему (им) помогать, до их пенсии, кстати моему старшему...
  10. Сельтенев А.А.

Один день из жизни

Один рабочий день из жизни замдиректора по всем вопросам московской фирмы . Понедельник. На работу к 16-00, но в Москву. Настроение не очень. Фирма снимает полуподвал в районе трех вокзалов. В пятницу забило выпускной канализационный коллектор из подъезда. Приезжая ремонтная бригада своими...
  11. Сельтенев А.А.

Эра компьютеров

По настоящему моя эра персональных компьютеров началась вот с этой штуковины: 8 разрядов, 64 кбайт памяти, два дисковода, две операционные системы - СР и СРм и первый в мире суперкалк - программа всех времен и народов, достойная десятка нобелевских премий вместе взятых по разным номинациям. По...
  12. Сельтенев А.А.

Авиационная

Странно, что на нашем сайте среди более чем 30 форумов не нашлось места для АВИАЦИОННОГО. Это удивительно, ведь очень многие здесь присутствующие были связаны с этой тематикой на прямую и много лет. Предлагаю просто на этой ветке высказывать свои мысли об авиационной тематике, тем более, что все...
  13. Сельтенев А.А.

Работающий счетчик трафика на халяву

Может быть кто знает работающий подсчет трафика для сети на базе SBS (сервер для малого бизнеса) для сервера и для одиночной машины на базе XP? Пишите, а то много чего перепробовал, но все глючит.
  14. Сельтенев А.А.

Фронтовые фотографии (Дню Победы посвящается)

На страницах этого форума предлагаю публиковать памятные фотографии наших отцов и дедов в самый тяжелый период их жизни 41-45 годы. Как выжили, как победили, как дошли до Берлина. Это их каждодневным трудом ковалась Победа. 1. Мой отец - Сельтенёв Александр Александрович (1920-1998 гг). На...
  15. Сельтенев А.А.

Музеи

Официальный сайт Монинского музея - http://www.monino.ru/index.sema?a=pages&id=1 не нашел фото суперсамолета всех времен - "сотки" Сухого http://world-of-avia.narod.ru/T4.htm
  16. Сельтенев А.А.

выпуск 1970 г. сш №1 10 "А" класс

Наконец-то! Хватит подглядывать чужие темы, теперь совесть позволяет открыть свою. 17 мая 2007 года произошло радостное событие - встреча выпускников 10 "А" класса сш №1 1970 года выпуска, пусть пока на территории Москвы, но уже по предварительному сговору и при доброжелательном настроении...
  17. Сельтенев А.А.

Переулок Ульяновых

Фотография: http://www.ahtubinsk.ru/gallery/index.phtm...95b121c24dc77ea На месте этого павильончика стоял замечательный домик, следы фундамента от которого до сих пор еще видны. Из этого домика в 1970 году я уехал в большую жизнь и вернулся сюда только в 2002 году на один день. Это вызвало...
Top.Mail.Ru
Сверху