Результаты поиска

1. А

"Популярная астрономия в массы "

Свет, 4k till death имел ввиду, что он голосовал против, и, видимо, он этим гордится... к тому же он не смог хотя бы немного поразмыслить головой и учесть то, что он проголосовал ПОСЛЕ того, как я дал ответ... и что моя фраза вовсе не неправда по отношению к 25 октября...
  2. А

А не сделать ли нам АСТРОНОМИЧЕСКУЮ темку?

Лиль, можешь не ждать, а задавать вопросы в эту тему: http://www.ahtubinsk.ru/forum4/index.php?showtopic=510&st=15
  3. А

Ок, первые два ответа есть! Буду ждать до 4-... ответов, а там посмотрим.... ;) Но те кто хочет, уже могут задавать ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся астрономии! :)
  4. А

Вообщем я предлагаю Вам опрос и от его рез-тов будет зависеть сделаю ли я такую тему или нет. Если сделаю, то в неё Вы сможете задавать мне ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся астрономии!
  5. А

Свет, глянь приват!!! Я там мой номер телефона записал, звонить после 14.00! Свет, фотик можно прикрепить при помощи универсального фотоадаптера ! на EQ2 часовик по-любому крепится, а вот гид тебе зачем? Просто купи часовик хороший! но если я не ошибаюсь, часовик стоит 1,5-2 тыс р., а...
  6. А

Встречи в ЧАТЕ!

Я , Вова, сегодня зайду вечерком часов в 18.00!!! Кто хочет со мной поговориь в последний раз, приходите :rolleyes: . Потому, что скорее всего больше я в чат выходить не смогу!!!!
  7. А

У НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧЕРК ОСОБЫЙ =)

SilMi, да я создал бы, да, как видно, народу в Ахтубинске, кто увлекался бы астрономией вООбще нет (кроме меня и тебя) ! А вообще я начинаю подумывать о внесении астрономии в массы(создания темки о том, что, мол, спрашивайте меня по астрономии что кому интереснс. всем отвечу и объясню...так...
  8. А

Полезная информация, интересные ссылки

Если кому интересно: мой сайт как астронома-любителя: http://astronom-zvez.narod.ru там вообщем всё про мои наблюдения!!!
  9. А

Свет, я попрошу НЕ ПУТАТЬ астроНОМИЮ с астроЛОГИЕЙ, лично для меня это самое низкое унижение как для астронома... а если интересны успехи, то смотри мой сайт: http://astronom-zvez.narod.ru По поводу водителей: ЭХ, вот погулял сегодня и сделал вывод: ПОВОРОТНИКИ включают в городе лишь в одном...
  10. А

Закат

Да, церковь строится около загса, но...вот достроить её нелегко будет: по телевизору говорят, что благотворительные деньги давать перестали...
  11. А

Тарантул

На мой взгляд фотография просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :D , однако лёгкая дрожь пробегает по спине... :rolleyes:
  12. А

Разделы в галерее

Да, я за!:D Чем больше разных тем будет в галерее, тем будет легче найти нужные фотки ... А фоток по живности, пусть, может и будет мало, но ЗАТО все будут ОЧЕНЬ :rolleyes:интересными, а не просто: ятам-то с тем-то...
  13. А

Евгений, а я вроде там и не писАл, что Вас сужу... Мдааа, что уж тут говорить... водилы у нас те ещё: где-то в мае с друзьями щёл к другу: ну поворот, я перешёл дорогу , а они так неторопясь, медленно шагают. К повороту приближается Газель, они :ну типа :"Не трамвай, объедет!", а водитель...
  14. А

Интернет через сотовый(GPRS)

9мм гвоздей! Будь другом...опиши методу, как ты так долго сидишь (если не хочешь тут, то напиши, пожалуйста, в приват), может ты его когда не сидишь вырубаешь? И сколько по времени примерно ты уже сидишь на этой симке? Просто интересно!
  15. А

Дааа... поДчерк ещё хорош у газетчиков... и ещё с грамматикой у них неплохо... :) :)
  16. А

Интернет через сотовый(GPRS)

Да, про мегафон и мне хотелось бы узнать.... Может кто на нём сидит? :)
  17. А

SilMi, а пр наблюдения чего именно???
  18. А

ЗА ЧТО ? ? ?

9мм гвоздей, ясно, я в принципе тоже так думал, но вот хотелось бы услышать объяснение модераторов!!! :evil:
  19. А

Скорее всего скоро, возможно по и-нету 8) !!! ТАЛ пчему покупать не хочу, уже писал :-? , вообще хотел купить Мицар в начале, но потом опомнился, он же ведь стационарный :roll: !!! Андрей.
  20. А

SiLmi, мощные машинки :) , а когда покупать будете, через сколько времени??? :)
Top.Mail.Ru
Сверху