Результаты поиска

1. B

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Валера, у меня нормально. Конечно хорошо, если Ахтубинск и останется большим авиационным центром. Я по-прежнему на Павелецкой, так что если в плотном профессорском распорядке будет время, с удовольстием пообщаюсь!!! :lol3:
  2. B

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Валера, прими поздравления!!!! Слов нет, так держать! Здоровья малышу и всему большому семейству!
  3. B

СШ №1 выпуск 1976

Маринка неделю назад вернулась из отпуска, звала в гости. Но суета, как часто бывает, встреча перенеслась на потом.... И вот так. Она была из тех, кого разбуди ночью, попроси помочь - поможет, выложится, разовьет кипучую деятельность, сделает из невозможного возможное. И еще гостеприимная. Сама...
  4. B

СШ №1 выпуск 1976

Cегодня не стало Маришки Савельевой. Веселой, энергичной, заводной! Грустно. Земля пухом.
  5. B

школа № 1 выпуск 1972 г.

Таскира, настоящие пионеры ничего не зыбвают! Будь готов - всгда готов!!!
  6. B

школа № 1 выпуск 1972 г.

Ты не одна на этой странице, Таскира, а с группой поддержки! Привет!))))))
  7. B

СШ №1 выпуск 1976

Смирнову Честно говоря, Полякову в нашем "А" классе я не помню, может параллельно училась. А вот Воронкова училась класса до 8-го, только кажется Ирина.
  8. B

СШ №1 выпуск 1976

Костя, привет еще раз! Тут не так активно после встречи на 30-летие. Черкни мне в личку (или в одноклассниках) твой телефон, как-нибудь наберу, пообшаемся.
  9. B

СШ №1 выпуск 1976

В феврале не стало Игоря Хренова, нашего одноклассника. ТВВАУЛ - 81. Сердце. Земля ему пухом.
  10. B

СШ №1 выпуск 1976

Очень рад видеть нашу любимую классную маму и классную доченьку!)))) В.В. большой привет!
  11. B

СШ №1 выпуск 1976

C наступившим!!!! ТАк вот сообщаю, что надо посещать встречи одноклассников. Книгу про рыбалку и даже CD диск со сложными рыбацкими терминами В.Б.Л презентовал непосредственно на берегу Волги!
  12. B

СШ №1 выпуск 1976

Люди еще трудятся, а некоторые уже по Карпатам шастают... Ну повнимательнее там! И ПОЭМА где? Где ПОЭМА о 10а, написанная Лавровым через год после окончания?????? Не отстану, чес. слово!
  13. B

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Здравствуйте, товарищи старшие одноклассники! Валера, а не подпишешь ли кто на фото на 11 странице?
  14. B

СШ №1 выпуск 1976

Да, Аня, было бы интересно узнать где он и как. Одно время мы с ним даже за одной партой сидели...
  15. B

СШ №1 выпуск 1976

Анна, к сожаению Майкла отыскать не удется. На авиафоруме задавал вопро его сокурсникам по училищу. Подтвердили что он где-то в подмосковье. Но на встречах не появлялся и координат нет.
  16. B

СШ №1 выпуск 1976

Я так понял, что через Iris можно уточнить координаты старшего Крутанова, если это он в Киеве!
  17. B

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Валера, вот и собирается потихоньку народ! Привет от тех кто на год младше.
  18. B

СШ №1 выпуск 1976

Вот Ира, нам ваши паны конено не мешают (свои достали), хотя у меня командировки прекратились из-за этого в славный город Киев. Потому как думаем теперь, продать дочерний банк, не продать. Но главное чтобы сало было и борщ с пампушками! Ну и еще кое-что...))))) Правильно, дивчины гарные! А...
  19. B

СШ №1 выпуск 1976

Привет всем! Ирина, вот опять уходишь от ответа о поэме!!! НУ поручи кому-нибудь из подручных отсканировать сие произведение! НУ оч. хочется прочесть! Валера, позвоню на днях. У меня тут перемещния по работе, немного утрясется, согласуем план посещения МГУ.
  20. B

СШ №1 выпуск 1976

Всем привет! Авиатор К сажалению никого из перечисленных не знал. Но пуь правильный, думаю кто что-то подскажет. Ирина. Хороший экскурс воспоминаний про Майю Алексндровну. Кстати вспомнил, что сокращенно ее назывли Масандра. Ассоциирует с известным напитком. Ирина, ну как бы все-таки увидеть...
Top.Mail.Ru
Сверху