Результаты поиска

1. В

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Слава, привет! Я, с удовольствием, прийду 14 марта !
  2. В

Слава, привет! Если приглашение еще в силе , с удовольствием пришел бы повидаться 13-го на Кабаре (кстати из певцов у тебя никто не болеет, а то могу подменить на сцене :lol: )
  3. В

Обсуждение фильмов

Вот г-н ДРОН! Вот это, мои дорогие земляки, меня до сих пор и удивляет - что, в этой стране человек радуется НЕ тому , что у него все хорошо, а тому, что у соседа -плохо! Слава, если проект отбирают - значит ты на правильном пути! Значит скоро появится другой, более лучший. Главное сделать...
  4. В

Диcкотека "Адреналин"

Ahtub, респект с благодарностью!!! :yes: Ашь, слезу прошибло (от ностальгии и смеха) Эти красные фонари на фото (кстати пертые с аэродрома) висели там еще в бытность когда я вел дискотеки, то бишь с конца 80-х. Почти 20 лет прошло - оболдеть! Нет, Дом офицеров - это как замок графа Дракулы -...
  5. В

Странности детства...

но что характерно - никто не заболел! Попробуйте такую жесть нонче! :lol3:
  6. В

3 Желания

Вместо трех скромно загадаю только одно: пусть все мои желания исполняются!
  7. В

Смотри- ка, какой радостный, никак переобулся уже?
  8. В

Праздники на работе

(...вкрадчиво...) Вашей фирме, случайно, финансовый директор не нужен?
  9. В

Чайлдфри

Беседуя, как то раз, на эту тему с одной барышней с подобными убеждениями (не имеющей, кстати, противопоказаний по здоровью в плане деторождения), не удержался задать тривиальный вопрос: а, для чего или кого живешь - какова цель жизни то? Получил тривиальный скомканный ответ, контекст которого...
  10. В

А..., ребята! Теперь вы узнаете, что такое обкаканый памперс! п.с. Шутка. Конечно же от всей души вас поздравляю!!! Возможно, это главное событие вашей жизни!
  11. В

Дети

Рассказала подруга жены: на родительском собрании, мамаша одного из "ангелов" в школьную программу внесла предложение - написать сочинение на тему "Дом - 2" и его герои. А, накануне, ее восьмилетний "ангел" классному руководителю заявила (дословно) - "все мальчишки класса только и хотят, что...
  12. В

Жертвы на алтарь любви

"ЖЕРТВА!!!" Ах, это сладостное чувство - жалость к себе... п.с. Порой, степень человеческого эгоизма дает представление о бесконечности
  13. В

Все бл@, меняю ориентацию!!! Профессиональную, конечно! Продаю деловую репутацию, или меняю на немного пива! (вместе с аттестатом аудитора) Шашлыки, колбаска, шпикачка: кто? где? когда? Выезжаю!
  14. В

Байки Старого Кота.

Ну, раз затронули тему сурового армейского юмора... Тогда, юмор предармейский. Было нам по четырнадцать лет, как сейчас помню, восьмой класс заканчивали. До призывного возраста еще четыре года, однако для не посвященных дам - поясняю: в четырнадцать лет юношей приписывают к местному...
  15. В

Как добраться в Ахтубинск

Браво Ахтубинск!!! 400 руб. за 50 км от Баска до городка за полчаса езды- супер!! Даже в москве, теперь уже самом дорогом городе мира за час берут 350.
  16. В

Да..... Полегчало только сегодня! п.с. (водка-пиво-миксер-пати : наверное, я уже стар для этого...) п.п.с. (нет я не стар, я SUPER STAR!!!)
  17. В

Точно! Требуем огласить регламент и формат вечеринки! п.с. (Возможный вариант снаряжения: 1-2 литр напитка (от 40%), тулуп (слышал боевые действия будут проходить за городом в неотапливаемом помещени), магнитофон большой (с функцией караоке), тулуп (второй на всякий случай), памперс шерстяной...
  18. В

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Саша, мои поздравления!
  19. В

Мат в нашей жизни

Приехал как-то в налоговую инспекцию - передо мной, в очереди, мужик: сел к инспектору за стол и пытается что-то объяснить. Прислушиваюсь и понимаю - у человека или дефект речи, или дефект сознания. На что сидевшая рядом женщина справедливо заметила: "Он, просто, выкидывает из предложений...
  20. В

Ха-ха! ты на часы смотрел, когда за комп садился! Никак весеннее обострение! п.с. Аленка, поздравляю!
Top.Mail.Ru
Сверху