Результаты поиска

1. D

Интернет в Ахтубинске

подневной безлимит есть у мегафона на 3ж, 95р, но имхо лучше выкупить требуемыве гигабайы и не мучится)
  2. D

Народная книга жалоб на Интекском

хочу заметить если не качать, то мегафон тащит =)
  3. D

сосбно данный ответ мне дал админ из северной столице .... тобиш давить только ручками, скажеш роутер нельзя взломать или задосить? а зачем? начнем с того что в любой винде есть служба ICS и если вам не надо 6го протокола то любая машина с 2мя сетевыми да еще норм роутер для оргнаизации стоит...
  4. D

нанять кулхацекра который их будет вычеслять и ломать из жадности очередной фейк
  5. D

щас посмотрим что будет тварить РТК, мб и Интекском оживится поржал над темой дня в чате:
  6. D

Чат города Ахтубинск

популярность чатов падает
  7. D

Компьютерные Фирмы Города

вспомнил про пост, код 4232 это Владивосток почта тоже ) Волгоград ООО "Мобильный сервис" 400117, ул. Землячки, д. 58 (8442) 22-01-63 uho@mc34.ru а через гугел ООО "Мобильный сервис" 400001 ул. Рабоче-крестьянская, д. 14 (8442) 97-63-33 mazepa_v@mc34.ru море вариантов )
  8. D

Про афономанию

начнем с того что официально 4й айфон и айпад у нас пока не продаются)
  9. D

Флеш моб - впервые в Ахтубинске !

без ограничений)
  10. D

Шевчук снова на коне

да Мэнсон и пенсия в России, жестокая действительность )))
  11. D

Какая У Вас Модель Телефона?

Их всех надо сразу ломать, взломал прошивку своего N95 уже на 2ой день покупки, и доволен до сих пор))) а вистнет наеврно из за того, что системной у 52 памяти маловато)
  12. D

Какая У Вас Модель Телефона?

я даже не знаю поддерживает ли мегафон в самом ахтубинске видео звонки, в Астрахани писали качество УГ ... кстате ЖПС работало по спутникам или по базовым станциям?
  13. D

Хочу бросить курить!!!

кто не курит тот работает(
  14. D

Письма Нарузбаеву от детей 3 класса школы №8

Я весь растроган, задание давали преподователи? .... в 3 класе мне на такие вещи было побарабану)
  15. D

щас как на них не знаю, но еще в январе я их спец прогой трасировал ... тихий ужос, до 50% патерь на некоторых промежуточных серверах на Москву в прайм тайм)
  16. D

Интернет в Ахтубинске

да я тоже приехал весной в Москву, вайфай был в гостинице но цей и откуда пойди разберись ..., но я как булый целовек думал что если 3G есть в нашей деревне от будет и там .... меня жестоко обламали ... нашел тока на рублевском =)
  17. D

ЮТК имеет свою магисталь на Москву, Интекском я как понимаю оптика Транстелеком, итого модем ЮТК имеет 33 мс тока до ахтубинской АТС (в моем случае), в то же время что временами на интекскоме я имею 30 мс до Москвы (зависит от времени и сайта)... правда при полном нагрузке на торент много что у...
  18. D

Интернет в Ахтубинске

Ahtub 5 мая должен был состоятся ввод в эксплуатацию системы защиты DNS-запросов DNSSEC на 13 головных DNS-серверах давно уже можно, ток пару лямов тока прокладка выйдет наверно %)
  19. D

Интернет в Ахтубинске

Да, но нада переподключатчся гггг
  20. D

Паводок 2010

тока плавки достали )
Top.Mail.Ru
Сверху