Результаты поиска

1. Е

У НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧЕРК ОСОБЫЙ =)

Дык с главной ссылка Я только копирую =)
  2. Е

У НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧЕРК ОСОБЫЙ =)

Дорогие мои ахтубинцы, не в обиду будет сказано, но почерк действительно особенный. Самое прикольное - это перекрестки. Народ показывает левый поворот и когда зажигается зеленый свет напрочь отказывается выезжать на середину перекрестка =) Наши (ростовские) водилы аж сатанеют от таких приемов. И...
  3. Е

Сотовая связь в Ахтубинске

В июне в "Южной" проживали МТСовцы. С их слов они монтировали оборудоваие. Только когда все заработает не сказали. У нас человечек сильно переживал по этому поводу и их погрузил. Но может ои и врут...
  4. Е

Жадность

Информация получена не из официальных источников, а из разговоров с ахтубинцами, сотрудниками кафе "Кулон" и пр. Около месяца назад в кафе "Кулон" произошла драка между посетителями. Были избиты два человека. У них отняли деньги ( около 2000 р) и мобильный телефон(ы). Одного человека нашли у...
  5. Е

Маршрутки

Куда едут - не знаю. Мы со своей "маршруткой" к вам приезжаем. А вот то что они берут (брали ?) 4 рубля - это удивительно.
  6. Е

Жадность

Может знает кто, чем закончилось разбирательство по поводу избиения двух пилотов ЯК-40 в "Кулоне" ? И сняли ли с должности начальника местного ОВД ?
  7. Е

Обстановочка...

Re: Всем спасибо Сейчас еще спрошу.... А воду холодную вырубили вовсе ? Или так же днем ее с 10 до 17 её нет ? А со светом решился вопрос. А то на семи ветрах вырубали днем недели две назад. И когда обещают сделать котел ? А то без горячей воды как-то не уютно.
  8. Е

Выделенная линия

9. Е

Выделенная линия

Сдается мне что протяжка кабелей между домами - самый лучший вариант для объединения в сеть. Радио могут и запретить. Гарнизон однако рядом. А вот как поиметь инет - это вопрос. Тут у вас еще один вариант наклевывается. Поставить тарелку и входящий трафик брать с нее. А вот с исходящим как...
  10. Е

Counter Strike ForeVer!!!

Это верно... А в Quake III кто играет в Ахтубинске ? Можно было бы повеселиться если я еще не забыл как там бегать =)
  11. Е

Закат

Клево поймал. Фон приятный. ( Ну кран скоро уберут =).
  12. Е

Streetracing в Ахтубинске

Фигня ! Грамотно затонированная 99 её делает ! =) Кстати у вас там ездит такое нечто сделанное на базе ГАЗ66. Если я не ошибаюсь. Выглядит здорово. Эдакий джип.
  13. Е

Куплю колонки

Мля, мужики а кто предложил S-90 ? Или я уже ничего не понимаю. Или это ты описал, что хотел бы преобрести ?
  14. Е

Куплю колонки

Год выпуска колонок ? Состояние их какое ?
  15. Е

Куплю колонки 75АС-001 (150АС-001), S-90 (35AC-212)

Все еще куплю колонки S-90 (35АС-212), Электроника (35АС-015). Так же приветствуется пара колонок 75АС-001 (они же 150АС-001) - "Кливер" или "Корвет".
  16. Е

Выделенная линия

Просто надо приурочить это к приезду какого-нибудь. Как, например, дорогу до первого КП =) Вроде к приезду главкома ВВС делали.
  17. Е

Выделенная линия

Понятно. Дело непростое. У вас просто удобно стоят дома, например, в первом микрорайоне или "степном". Был бы провайдер, то их бы можно было подрубить к инету. А то Билайн теперь просит 8 руб/метр. Последнюю отдушину закрывают. А я б так и подумал. :lol:
  18. Е

мобильная связь в метро!

Оно там ходит от вокзала до 12 КП и дальше - в степь. :) Но очень редко.
  19. Е

Выделенная линия

А с кем разговаривать ? Подскажи. Кстати а ваш сайт где "базируется" ? Сервер в Ахтубинске стоит ?
  20. Е

Выделенная линия

Есть ли возможность получить выделенку в Ахтубинске ? Ведь та барышня, что рекламирует Интернет по АТВ, она ведь его не по dial-up получает. Как раз там у вас АТС ломали. Может взамен поставили поприличнее с каналом до Астрахани ( Волгограда )? Короче, есть ли такая возможность и сколько...
Top.Mail.Ru
Сверху