Результаты поиска

1. K

МиниЧат

:) Что это еще за миничат такой, почему он у меня не работает, и зачем он вообще нужен, если там никогда никого нет???
  2. K

Обстановочка...

Re: Всем спасибо На трех новых джипах-черокки, классными телками и целой фурой пива... :D :D :D :D :D
  3. K

Обстановочка...

Re: Всем спасибо Воду вырубили из-за того, что гарнизон задолжал 10 млн руб кому-то там и за это урезали. Бабки потом выслали, но до адресата они не дошли. Как этот вопрос улажен, не знаю, но с водой пока проблема вроде решена...
  4. K

Обстановочка...

Брехня это, вот и всё!!! :evil:
  5. K

Система купли-продажи в кредит

Товарищи ахтубинцы! Если кто вот этим занимется, просьба проинформировать. А вопрос такой: Слышал, что у нас развивается кредитная система, где выгоднее всего купить компьютер, теле- видео- аудио-аппаратуру, бытовую технику и мебель? Разумеется в кредит. Я уверен беспроцентного кредита у нас...
  6. K

Документальные фильмы о г. Ахтубинск

Плиииз, сообщите цену одной штуки такого, для всего форума и для всех юзеров будет интересно. :)
  7. K

Хочу переписываться с девушкой

Я имел ввиду, что в твоем ящике есть порченный прикрепленный файл! Покопайся там... может найдешь что-нибудь непрзентабельное. :-?
  8. K

Ищу друзей по переписке

-=Avenger=-, Написать тебе? А ты кто?
  9. K

Ищу друзей по переписке

Re: переписка
  10. K

Что бы вы хотели видеть на сайте???

Да, наверное вы все правы, на сайте мало юмора, но проще создать юмористическую страничку на форуме. И еще у меня такое предложение: надо поместить в фотоархив новые фотографии города (Рынок и т.д.). И что-нибудь красивое на главную страницу сайта, а то она совсем не интересная... :cry:
  11. K

kikoin, слушай что-то я нихрена не могу понять, что у тебя за почтовый ящик! :x Нажимаю на твой е-мэйл и вылазиет какая-то хрень, и Касперский несет, что типа могут быть вирусы! Так что сам пиши (без вирусов!!!) :wink:
  12. K

Блин, это ж, что получается, переписываться никто не хочет, что ли. Все только прикалываются... Народ, давайте реально переписываться.
  13. K

Обновление сайта

Неплохо было бы, если поместили новые фотографии :wink: . А новый сбербанк я уже видеть не могу :-? !
  14. K

Да нет, только я один, тем более, что тут мало кто знает, откуда я. Все равно пишите все! :beer:
  15. K

:lol: Хочу переписываться с девушкой 17-19 лет. О себе: мне 18, прожил в Ахтубинске 17 лет, сейчас 2-ой год живу в Волжском и учусь Волжском поли-техническом институте. Пишите все на kiberment@mail.ru, отвечу всем!
Top.Mail.Ru
Сверху