Результаты поиска

1. зюзя

Подскажите

На чем долетели? У меня форд, малый клиренс + загрузка, вот и прикидывай...
  2. зюзя

Подскажите

Состояние дороги Москва-Волгоград препоганейшее.Попадаются нормальные участки около Тамбова. Возле Борисоглебска потерял глушитель. Трасса продавлена фурами (особенно на въездаз и съездах с мостов). Дорога от развязки М4-М6 до Ахтубинска заняла 10 часов.
  3. зюзя

сш.№1 выпуск 1988г.

4. зюзя

сш.№1 выпуск 1988г.

5. зюзя

СШ №1 1979 г/вып., Юра Башкиров, Киевские Ахтубинцы

Ну, тогда передай привет Свете от семьи Кудрявцевых из Минска, и Васе заодно!!!
  6. зюзя

Я жил в Ахтубинске

Жил в Ахтубинске с 1971г. по 1983г. 1971-1972 пер Школьный дом 1, 1972-1976 ул.Волгоградская 2, кв.18, 1976-1983 ул.Андреева, 4-а, кв.34. Учился в сш№1, "Б"класс. Есть старший брат-Олег Кудрявцев сш№1, "Б"-класс, 1968-1978г.г. учебы. Сейчас живем в г.Минск, РБ. Всем, кто вспомнил- огромный привет!!!
  7. зюзя

Союз России и Белоруссии

Ясненько!!! Будем ожидать. :beer:
  8. зюзя

Союз России и Белоруссии

:dance: Привет Алексей! Времени небыло. Расскажи, как в чат сейчас влезать. Только подробно! :dance:
  9. зюзя

Союз России и Белоруссии

Союз, как таковой, с Россией основной массе белорусов не нужен!!! :brash .Он необходим для президента А.Г.Лукашенко, и для пенсионеров, которые живут ностальгией по СССР. А в отношении "Голодных", советую подойти по осени на любую разгрузочную станцию в Москве и посмотреть на мешки с...
  10. зюзя

ЦЕЛЬ вашего пребывания на форуме...???

Абсолютно согласен с Karpenko и с SaganSS.Общаюсь на форуме с людьми которые были в городке, жили там, имеют общих знакомых-это ли не радость?
  11. зюзя

Весна

Вот и в Минске уже весна!!! Тепло,город после зимы облагораживают.Красота!!!!
  12. зюзя

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

:dance: Поздравляю i_am_d, с Днем рождения!Алексей, счастья тебе и большой мешок денег (в крупных купюрах)! :dance:
  13. зюзя

Эх, ребята, вы не знаете настоящий вкус пива!

Я не возражаю!!! :dance:
  14. зюзя

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

От всей души поздравляю всех жителей сайта ahtubinsk.ru с праздником светлого Христова Воскресения. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!! :)
  15. зюзя

Весна

Нет Макс, он не злой. Его зависть гложет... :lol: :D
  16. зюзя

Я не хвалю, а констатирую факт.
  17. зюзя

Весна

Мало того, что почки не набухли, у меня и сердце здоровое... :D
  18. зюзя

Встречи в ЧАТЕ!

Что касается меня, особых проблемм нет.
  19. зюзя

Против Ахтубинского пива ничего не имею-Давно не пивал...Но рекомендую пиво "Речецкое". Выпускается в Беларуси, в городе Речица.Отменный вкус,превосходный цвет.Консерванты-как и везде...
  20. зюзя

Весна

Да, и в Минске уже 100%-ная весна.Тепло,солнце... Душа радуется...
Top.Mail.Ru
Сверху