Результаты поиска

1. Ю

СШ №1 1979 г/вып., Юра Башкиров, Киевские Ахтубинцы

Давно я сюда не заглядывал. Дума, что пропал уже форум. Ай нет! Рад, что не даете умереть доброму делу. Спасибо всем, кто оставил свои сообщения.
  2. Ю

Киев, Светлана Кравец сш №1 10г 1980 и её ПРИВЕТ Ахтубинцам

Прошу прощения, давно не заглядывал сюда. Со Светой Кравец давно не общался, но постараюсь передать - от всех оставивших здесь свой привет. Можете найти меня ( и других - тоже) вот там... http://odnoklassniki.ru Живу я как и раньше - в Киеве
  3. Ю

Ахтубинск – как первая любовь. Вспоминается…, особенно когда где-то вдруг попадет на глаза что-то очень знакомое и похожее на Астраханские степи или Волжские берега. На фото – затока Доманя у Десенки (Киев). Узнаете?
  4. Ю

И снова здрасьте! Вода в Днепре... основные отличия плавательных ощущений в водах днепра, волги, rio-de-kaneto, дуная: язык, пиво и что к пиву. Вода - мокрая!!!
  5. Ю

[Здравствуйте, Юрий! вам большой привет от вашей учительницы Розы Саматовны Юсуповой. она вела у вас русский язык и литературу. Я ее дочь. вряд ли вы меня помните, хотя я вас помню хорошо. Я случайно вышла на этот сайт, увидела знакомую фамилию, показала маме. Роза Саматовна живет сейчас в...
  6. Ю

Не все. :roll: Вчера был в кабаке на Красноармейской. Называется "Орех". Пиво и орешки. :beer: Шелуху все бросают прямо под стол - наверное, немецкая традиция (с подачи Эриха). К вечеру под ногами - как на лесопилке. Сегодня чувствую себя белкой. :evil:
  7. Ю

Классно! Особенно для Вирджинии.
  8. Ю

Пиво - всегда! :roll: :beer:
  9. Ю

С большим сожалением по КВВАИУ и с доброй памятью по его обитателям, бо сам был таковым. В память о уходящих в небытье ВВС Украины - снимаю шляпу. :lol:
  10. Ю

Ребята, сильно прошу меня простить за необоснованно долгое покидание любимого форума. Встретиться я готов всегда, особенно по выходным. Для проживающих на улице Ереванской особенно хочется поделиться наблюдениями из жизни насекомых - в ноябре мошки нет не только на популярной в Киеве улице...
  11. Ю

Отдых(банально,да?)

Что и говорить, Ахтубинск хорош друзьями и воспоминаниями. Я в этом году очень хотел поехать. Так хотел! И дети просили. Рыбалка, друзья и все такое. Да вот работа... Отпуск не дают, командировка в Австрию, работы - край непаханный... Тьфу! Вышел на пляж киевский, народу - как в Ялте. Вода в...
  12. Ю

Люди! Будте бдительны!!! Очень опасно встретить женщину, которая понимает тебя во всем. Это часто плохо заканчивается. ...женитьбой! :coquet: (о.у.)
  13. Ю

Спасибо нашим единичкам! :D Кстати, как пиво? :beer: Пробовал черниговское белое? Хит этого сезона. Нефильтрованное пиво, мутная самогонка, т.е. первак. В лучших украинских традициях. Юра
  14. Ю

Света Кравец передает привет: Лисовой (Афониной) Лене, Марышкиной (Журавлевой) Свете, Михальчук Оксане, Волкогон Саше. Кто - где?
  15. Ю

Что поделаешь, как сказал хрестоматийный Опарыш: "Родину не выбирают, сынок". :vis:
  16. Ю

СООБЩЕНИЕ!!! Сегодня, в 6.35 по киевскому времени, на улице Ереванской в столице Незалежной украины я был укушен настоящей мошкой (одной). Эх, ностальгия! :)
  17. Ю

Хорошо, обязательно передам. :maniac:
  18. Ю

Кравец Светлана СШ №1 1980г. 10г страшно не любит компьютер, не живет в И-нете, лечит людям болячки в Киеве и скучает по Ахтубинску. Кто её вспомнил - :dance: оставьте ей что-нибудь в буквах и цифрах - я передам.
  19. Ю

Кто помнит Свету Кравец СШ №1 1980г 10А. Живет она в Киеве и всем Ахтубинцам передает привет. Можете оставить что-нибудь для неё. Я передам.
  20. Ю

1978 год выпуска

Hi Larissa! Esli b ne znal, chto ti v USA, otvetil b po russki. Nu kto uznaet, chto ti Larisa Dudchak (Polyakova)? A Ya tebya po pohodke uznayu. Privet tebe ot Kievlyan. Email to unb@ua.fm Best regards, Yuriy Bashkirov:ura:
Top.Mail.Ru
Сверху