Результаты поиска

1. B

Шк.№1, выпуск 1991г, "Б" класс - отзовитесь.

Жень, помню конечно :unsure: Как поживаешь? Пиши на bogdanoff@mail.com
  2. B

Расшифровка

Язык Дает Очень Многое
  3. B

Алфавитная любовь

Моя любовь позвала меня в Елисейские поля Я её(его) ненавижу, потому что рановато Еще Я её(его) пугаю Епилепсией Она(он) меня выгнала из Ереси Она(он) мне не давал(а) мою Ендову Она(он) отнял(а) у меня Ермолку И жили мы, Естественно (куда мы денемся с подв. лодки)
  4. B

Прикольная история в стихах

0
  5. B

мой любимый вуз...

ВВИА им Н.Е.Жуковского, выпуск 97 года. Лучшие годы! Все мои друзья сейчас в Москве. Мы вместе и это главное. Спасибо Жуковке.
  6. B

В этом году 15 лет выпуску. Кто знает, будет встреча? Я бы с удовольствием приехал. Так хоца всех повидать.
  7. B

Про чёрную икру

Этой осенью взял с собой на базу под Харабали своего друга из Москвы. А там как всегда бракаши икру привозят и продают. Почем стоит не помню, но примерно как в Москве в сезон на рынке. Везти смысла нет. Я то ее в детстве объелся и к ней равнодушен, а он взял три банки, большие такие из фольги...
  8. B

Странности детства...

Да...было время. Помню детский сад "Светлячок". Кругом траншеи, грязное пальто, мать не успевала сушить. Кораблики, мерянее луж, ковбойцы, биты из разбитых подшибников, воздушки, санчата, войнушка на стройке, гвозди на рельсы, ножики, брызгалки... Любили на трубах ограждения, на Щербакова 9...
  9. B

Точно, была у нее младшая сестренка. :lol3:
  10. B

Sonika не может быть! А как зовут ее, Ирина?
  11. B

Привет братцы. Не меня ищете? ;-) Сестра позвонила сказала, что тут меня ищут. А я уже было отчаялся. Был в Ахтубинске 3 раза за последние два года. Первый раз встретил Пашку, обменялись телефонами. Потом что-то с сетью в Ахтубинске случилось и Паша пропал, мне больше не звонил. Последние два...
  12. B

Я учился с вами до 6-го класса, потом уехал в Москву. Если кто помнит Богданова Михаила, отзовитесь.
Top.Mail.Ru
Сверху