Результаты поиска

1. Svetlana_Gour

Обсуждение фильмов

По-моему, берет начало от Аарона, старшего брата Моисея. А вообше, Joel и Ethan Coen - американцы, а Sasha Вaron Сohen - британец, и детей у него не четверо, а одна маленькая девочка. Бруно посмотреть не получилось, очень плохие рецензии, жалко денег было. :lol: Из Голландии.
  2. Svetlana_Gour

Любите путешествовать, тогда заходите к нам :)

Народ, делимся, кто где побывал, что видел, какие планы на будущее. Фотки очень приветствуются. Мой 2007-й - январь (Мексика-Гондурас), август (Лас-Вегас), ноябрь (Пуэрто-Рико). Несколько картинок из шата Невада. Танцующие фонтаны у гостиницы Белажио. Поющие гондольеры в гостинице Венеция...
  3. Svetlana_Gour

Еврейский век

Поездка стоит того, но имейте ввиду, будет тяжелой. На границе будут шмонать часа 3, сама дорога довольно долгая. На сам осмотр остается часа 2, что немного. Я разговаривала с женщиной, она ездила в этом году из Египта. Устала очень, но не пожалела. Есть также прямые рейсы из Турции на...
  4. Svetlana_Gour

Бытовая Техника

Мое последнее приобретение - самобегающий пылесосик "Румба". Уходишь на работу, включаешь его, и он сам по себе бегает и чистит замечательно. Просто неоценимая вещь, особенно под кроватями, куда тяжело достать. http://store.irobot.com/product/index.jsp?...rentPage=family Есть такая же красота...
  5. Svetlana_Gour

Рожать или не рожать?

Ситуации, когда в той или иной стране произошел демографический обвал, не новы в истории. И способы выхода из ситуации тоже довольно стандартные - правильные законы, защищающие женщину и ребенка, правильные социальные программы и достаточное количество здоровых самцов, извините за выражение...
  6. Svetlana_Gour

Еврейский век

А в Израиле кто по-вашему самолеты водит? :angry2: Если в российской авиации их мало, так потому что в СССР были очень жесткие квоты на студентов-евреев и ограниченный выбор вузов. В Америке, например, даже два еврея-космонавта - Давид Вольф и Юдит Резник.
  7. Svetlana_Gour

Ваше любимое в YouTube.com

Спасибо, Никита, КВН всегда поднимает настроение. Вот здесь еще смешно - немецкий "Super Star" - участники, которые не прошли. А это американский "American Idol", тоже песенный конкурс. Мой любимый Стивен из Сиэттла. Сколько раз его смотрю, столько плачу... :eek:
  8. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

По правде говоря, я не очень понимаю, что она имела ввиду. Джорджия одна из последних устранила расовую дискриминацию, это правда. Буквально в 60-х здесь еще было много раздельных мест для белых и черных - школы, автобусы, рестораны. Но сейчас даже и признаков не осталось. Я училась в хорошем...
  9. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

Ну точь-в точь как молодые черные здесь. Только не на БМВ, а на Кадиллаке 1965 года выпуска, с орущим рэпом. Штаны с мотней ниже колена и "What's up, Bo?" вместо нормального "How are you doing?" А девочки обязательно в золотистой кофте и с наклеенными красными ногтями. Это они так...
  10. Svetlana_Gour

"Синдром канадской секретарши"

150 за ночь??!! :biggrin2: При секретарской зарплате это ж два дня работать надо, чтоб за одну ночь на жиголо спустить. Ну дают канадки. Я б больше зажигалки ни за что не дала бы. :) Да и нищета там такая, на этих Карибах, домишки-развалюшки с толчками во дворах, душ "за углом, в океане". Я б...
  11. Svetlana_Gour

Ваше любимое в YouTube.com

Я могу сидеть здесь часами - вот молодцы создатели - веб-сайт, где каждый может послать свое видео. Поистине здесь можно все - и путешествовать, и учить языки, и и смотреть старые фильмы и клипы... Вот Гамбург... А вот ночная Москва... Есть даже видео про Ахтубинск с каких-то учений...
  12. Svetlana_Gour

Имя сквозь пелену времен

Ну дык учились мы с ним в одной школе. Уж больно лицо красивое у него было, и волосы белокурые, как у Ленина на звездочке. :biggrin2: Я даже одно время хотела приударить за ним, но из-за вредности характера отказалась от этой затеи. :) Как он поживает?
  13. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

С расизмом усе у порядке. Усе негры на плантациях, китайцы на фабриках, евреи в лавках. :) Шутю. Еще лет 30 назад было бы понятно, а сейчас более умеcтно спросить - расизма кого кем? Тут бывшие угнетенные такие права качают, что бывшие плантаторы и пикнуть не могут. А вообще ходят слухи, что...
  14. Svetlana_Gour

Приколы кидайте сюда

Отличие китайских выпускников школы от американских :biggrin2: :) http://yanson.ru/weed/
  15. Svetlana_Gour

How Do We Do English

Смешные ошибки, сделанные ESL студентами. http://www.eclecticenglish.com/worksheets/funnyMistakes.html
  16. Svetlana_Gour

Приколы кидайте сюда

[size=7]
  17. Svetlana_Gour

Приколы кидайте сюда

18. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

У нас в городе ежегодная выставка цветов. Тема "Французский дворик". Интересно, что составлена на "местных материалах", садоводы Джорджии из растений из своих теплиц создали атмосферу Франции. Необыкновенно красиво! Неприятный осадок остался от выставки бабочек. Бабочковый фермер и его жена...
  19. Svetlana_Gour

Бытовая Техника

Для меня как ярой ненавистницы глажки, самая главная машина в доме - это сушилка. Главное вовремя белье вытащить и по вешалкам развесить, если забыла, все, кранты, придется гладить. А для нежной одежды вот такая пароглажка, шелковые кофточки и мужские рубашки гладит, да быстро, и не надо...
  20. Svetlana_Gour

Ваше любимое блюдо :) Вы готовите?

У меня последнее время бзик на кремовые супы. Перепробовала уже все, что шевелится. :biggrin2: И грибной, и спаржевый, и артишоковый, и томатный с базиликом. Готовятся быстро, полчаса, и получаются очень сытные. И важно - решена самая главная проблема вареного лука в супе. Когда его...
Top.Mail.Ru
Сверху