Результаты поиска

1. marion

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Привет ! Земляку ! Здорово , когда люди сначала вместе живут в одном городе и потом спустя годы оказываются вновь в одном из городов . Я тоже живу сейчас в Королёве. Может Вы что-нибудь слышали о Мише Севергине или Володе Миронове . Они оба...
  2. marion

Я очень извиняюсь , но к сожалению хотела бы знать - кто Вы СВЕТ на самом деле ? Репина ( Чичикова ) Марина
  3. marion

Дорогие наши мальчишки ! Помните как когда - то мы вас угощали печенюшками в этот день , которые пекли для вас . Сейчас вы все далеко , но мы вас помним , любим и поздравляем от всей души . Здоровья вам и вашим близким. Целую , Ваша Репина Маринка
  4. marion

Любимые из юности ,отзовитесь 1960г рождения

Ребята ! Дорогие ! Мы ушли от темы ! Я очень хотела бы знать , куда занесла судьба людей , с которыми сейчас можно было бы отметить день святого Валентина : Олежка Туманян - любовь в первом классе Сергей Громов - любовь в девятом Володя Миронов -...
  5. marion

Ребята ! А сколько нас всего будет ? И я не в курсе почему Шеш-Беш . В мою машину поместятся ещё 4 чел , может кто-то ещё на своей будет ? Предлагаю IL-Patio - очень вкусная пица и салат-бар - кухня итальянская ! А ??? Ваша Маринка Репина (...
  6. marion

Женечка ! Ты вообще супер ! Ведь это только благодаря твоим стараниям , я уверена , столько наших ребят смогли встретиться ! Слушай , куда -то пропала Маришка Никитенко . Ты не в курсе ? Пришлю тебе фотки - катаюсь на лыжах в Южном Тироле. Обнимаю.
  7. marion

Вячеслав ! Я действительно жила на Чёрно-Иванова 1 на 2 этаже в последнем подъезде и кажется мой номер кваритры был 55 , потому что потом мы переехали на Авиационную рядом с кинотеатором . Я уехала из Ахтубинска , когда мне было 17 и теперь очень...
  8. marion

Андрюха ! Спустя много лет могу тебе сказать огромное спасибо - знаешь почему ? Было дело дразнил меня , наверное шутя , за худобу . Как же хотелось быть пухленькой - а никак ! Однажды пришла со школы , расплакалась и решила : срочно поправляюсь ! Но...
  9. marion

Очень хочу знать где мои любимые : Олежка Туманян , Мишка Севергин , Володя Миронов , Сергей Громов Помните Репину Маринку ??? Ау ??
  10. marion

школьные годы

Женечка и Серёжка ! Если бы не вы и не этот созданный сайт и не подружка моей мамы , дочь которой нашла меня на фотографиях , то ходила бы я в своих снах по городку , который был и есть моей маленькой родиной и не узнала бы ничего о своих...
  11. marion

Ребята ! Дорогие ! Это я Маринка Репина ! Я всех вас люблю ! Хочу всех увидеть ! Целую всех ! Спасибо Женьке , Сергею - началось всё с моих фотографий ! :rolleyes
Top.Mail.Ru
Сверху