Результаты поиска

1. К

Гандболисты из ДЮСШ 88-93 год

Народ, кто занимался гадболом в период с 88 по 93 год у... непомню как зовут тренера.. :wacko: усатый такой...высокий..,отзовитесь :yes: Я помню Кешу, Ивасюка, и других...
  2. К

Хотелось Бы 1998 Г. Выпуска Сш. 6

Я учился вместе с: Шаповаловым Сашей, Зобковым Стасом, Коганом Лешей, Шиловым Антоном, Черненко Андреем, Гильмановым Вадимом, Ребренковым Лешей, Галузой Инной, Ивлевой Аней, Бугатчук Ирой, Соколовой Настей, Бабылевой Натшей... Может кто то что знает о них,помнит... :wacko: буду рад слышать :yes:
  3. К

Хотелось Бы 1998 Г. Выпуска Сш. 6

Народ...а кто меня помнит...кроме Сашки Шаповалова... я тоже в Б классе учился...с 88...по 93 год.... правда давно это было... Игорем меня зовут...фамилия Кручай... может кто то и помнит... фамилии тут такие до боли знакомые проскакивают... :wacko:
  4. К

6-я школа, 1990 год выпуска, есть кто-нибудь?

Kikoin-у Привет kikoin! :D Олег Кручай сейчас живет в Виннице. Служит Родине :D В звании майор. После институтской аспирантуры (она помоему в военных вузах называется адиюнктура...) уехал в Винницу, поскольку там живут его родители и брат, собственно я :D Насчет координат. Номер мобильного...
  5. К

Kikoin, кстати, "Слон"-это Кручай Олег, мой братишка! Это он учился в Киеве и учился в КВВАИУ. Наверное привет всетаки адресовался ему. :wink: (Привет я ему уже передал, только незнаю от кого...)
  6. К

Kikoin-у Kikoin, здравствуй! :lol: Спасибо за привет :roll: . Я был бы еще очень рад, если бы знал от кого этот привет, ну или хотябы ты снял "маску" и назвал себя. :wink: Жду ответов! :lol:
  7. К

Народ, предлагаю оставлять здесь заметки тех кто учился в 6-й школе, и окончил ее в 90 году "прошлого века". Или тех кто знает Слона. (он учился в Б классе)!
  8. К

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Тема To KeeN Да действительно у Когана есть сестра Лена. Вообщето у него есть и еще две сестры Нина и Ольга, но они постарше. Да и братьев у него двое. P.S ... Со мной в универе учился парнишка из Красноярска. Говорил, что места там супер! Незабываемые :lol:
  9. К

Тема Привет Андрей! Какие до боли знакомые фамилии ты перечисляешь... :) Ибрагимова Толика я помоему знаю. Он если я не ошибаюсь во втором доме жил (в микрорайоне). И действительно очень толстый был :) Адрес который ты указал, это адрес Полунина? А E-mail-a у него нет? Просто я в Ахтубинске...
  10. К

Андрею To Андрей А.Д. Спасибо, что ответил! :) Я тоже жил в 1 микрорайоне (сначала в 4, потом во 2 доме). Полунина С. я что-то не припомню, хотя фамилия вроде знакома... А он из Б класса был? А как его найти не подскажешь?
  11. К

Б класс 1998 года вып. Народ! Кто знает людей из Б класса 1998 года выпуска? Зобкова Стаса, Когана Алексея, Шаповалова Александра, Черненко Андрея, Шилова Антона, Гильманова Вадима и др. Как с ними связаться? :) :) :)
  12. К

Автору Здравствуй дорогой! Конечно же 6 школа здесь присутсвует!!! А как же без нее родимой :) ! Я покинул любимую школу в 1994 (давно это было) 6 класс! Ты в каком году из нее выпустился? Может у нас найдутся общие знакомые! :)
  13. К

РАЗЫСКИВАЮТСЯ выпускники 6 школы Б класса 1990 года выпуска!

Кручай Олег разыскивает однокласников!!! :beer:
  14. К

Выпускники школы №6 (1999-2000)

Земляку Привет! Я тебя скорее всего не знаю, но я учился в 6 школе с 1 (1988г.) по 6 (1993г.) класс включительно. В "Б" классе. Может тебе знакомы такие ребята (мои одноклассники): Зобко Стас, Коган Алексей, Шилов Антон, Черненко Андрей, Шаповалов Саша, Гильманов Вадим, Москальцов Дмитрий...
  15. К

Ученики 11-Б класса 6-й школы выпуска 1998 года ОТКЛИКНИТЕСЬ

Ученики 11-Б класса, 6-й школы, выпуска 1998 года ОТКЛИКНИТЕСЬ! (Стас Зобков, Алексей Коган, Антон Шилов, Александр Шаповалов, Андрей Черненко и другие где ВЫ?) Это ваш бывший однокласник, покинувший вас после 6 класса! Очень хочется с вами пообщаться.
Top.Mail.Ru
Сверху