Результаты поиска

1. Screamer

Антивирус

да это ваще глум над собой и своим компом, сносить систему, что бы избавиться от вирусов... :lol3: так делают истиные ламеры...
  2. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Народ, это грабеж! Во всем мире наверное таких цен на и-нет не сыщешь. Складывается впечатление, что в Ахтубинске живут одни олигархи. Я в шоке. Что бы не быть голословным, ЗДЕСЬ тарифные планы моего провайдера... На мой взгляд разница ощутимая. А про столицу даже и говорить ни чего не надо...
  3. Screamer

Антивирус

У каждого антивиря имеются как приемущества, так и недостатки и каждый юзер будет нахваливать своего... Лично я использую каспера с первого дня как приобрел комп и притензий к нему ни каких не имею, использую исключительно свежую версию. С ключами так же ни каких проблем, места знать надо, ВОТ...
  4. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Вот так завернул... Мне кажется, что в Ахтубанске ни когда не будет качественного и-нета за малые деньги. ИМХО.
  5. Screamer

Интернет в Ахтубинске

ППЦ, вот так цены... Мне тут на днях позвонили и предложили услуги очередного провайдера и чесно говоря я заинтересовался их предложением... Скорость с 10:00 до 2:00 - до 3072 Кбит/сек. Скорость с 2:00 до 10:00 - до 6144 Кбит/сек. Абонентская...
  6. Screamer

Какой антивирь интересен нахаляву?

C недавних пор пользую Каспера v.9.0.0.463, до этого была v. 8.0.0.506. Все устраивает, ни каких заморочек, удобен в настройках и на ресурсы вроде не прожорлив, ИМХО. З.Ы: Чуть не забыл, с ключами тоже ни каких трудностей, вот ссылка на сайт, посвященный исключительно ключикам для касперского...
  7. Screamer

Бьет, значит любит?

Бьет, значит не любит, а считает своей собственностью, совладать с которой ни хрена не может. Беспомощное чепушило, тот мужик, который способен поднять руку на свою женщину, да и вообще на женщину. СЛАБАК, который кроме раздачи лещей ни на что больше не способен. Фу-у-у... Презираю таких чудовищ...
  8. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Ндя-я-я... Ахтубинск в своем репертуаре... Слов нет - одни слюни...
  9. Screamer

Интернет в Ахтубинске

БиЛайн стал владельцем компании Корбина, в Волгограде уже подключают во всю... К вам ещё не пришли? Цены не высокие (1мб/с = 650р.) качество вроде бы тоже ни чё и ни каких ограничений... Вообще в Волгограде, провайдеров развелось, как собак нерезаных, ни знаешь к кому податься... Ввиду высокой...
  10. Screamer

Праздничный салют

Три года назад уехал с Ахтубанска, но до этого, лет пять наверное, салюта вообще не было...
  11. Screamer

Приколы кидайте сюда

Я прятался в туалете уже битый час. Иногда туалет довольно-таки сносное убежище, когда например, приезжает в гости тёща и начинает испепеляющим взглядом зондировать пространство на предмет сгноить хорошую душу. Или, скажем, как сейчас припираются гости на новый год и требуют выпить и пожрать. В...
  12. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Народ, кто на ИНТЕКСКОМЕ подключен, у вас нет проблем с Deposit Files? У меня отец три дня назад подключился к этому провайдеру, на безлимитный тариф и до сих пор не может качать с этого файлообменника, пишут, что исчерпали количество посищений и обратитесь через 24часа.
  13. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Данунах :lol3: за 64кбит/с, больше 100льника не вариант платить...
  14. Screamer

Интернет в Ахтубинске

На ЮТК есть безлимитный тариф стоимостью 600 руб., кто-нить в курсе какая скорость за энти бабки?
  15. Screamer

Интернет в Ахтубинске

FAP это вообще бредятина, которого впринципе не должно быть на безлимитном тарифе!!! Анлим есть анлим - качай сколько влезет. Я каждый день с внешки выкачиваю до 4-х гигов, а с FAPом в 10 гигов, мой лимит изсякнет через 2.5 дня. Потом чё, юзать локальный ресурс? :) Бред!!! Пусть расширяют...
  16. Screamer

Хит-парад ахтубинцев

Варианты таковы, что вариантов нет. Кто бы не пришёл к власти, Ахтубанск всёравно будет в ж*пе. Сваливайте от туда пока не поздно!!!
  17. Screamer

Интернет в Ахтубинске

Пусть хоть чё-нить сделают, какой-нить анлимчик, со скоростью 512кб/с и ценою рублей 600, а-то у меня Папаня каждый метр трафика считает, пообщаться с ним нормально из-за этого гемора низя.
  18. Screamer

SPEEDTEST

Сменил тариф, заявленая скорость "до 512 kb/s", абон. плата 600р.
  19. Screamer

SPEEDTEST

Предлагаю измерить СКОРОСТЬ И-НЕТА и выложить свои результаты и стоимость тарифного плана на данное подключение. Вот мой результат... Цена тарифа 400р. при заявленой скорости "до 256kb/s" Завтра перейду на новый тариф.
  20. Screamer

Counter Strike ForeVer!!!

А в каой CS хоть играете? Лично я играю в CS:S, 1.6 считаю классикой, которая скоро вконец себя изживёт. CS:S рулит, особенно если это STEAMовая лицуха и играешь на STEAMовских серваках.
Top.Mail.Ru
Сверху