Результаты поиска

1. А

СШ№1 выпуск 1986г

Что-то отчета об отдыхе не последовало? Красильников ты где ? народу не было ;) ленивые вы все:D фото е у меня
  2. А

СШ№1 выпуск 1986г

Что-то отчета об отдыхе не последовало? Красильников ты где ? народу не было ;) ленивые вы все:D фото е у меня
  3. А

СШ№1 выпуск 1986г

4. А

Вечера встреч выпускников

Славик, привет! Рада тебя видеть :D. icq 337-841-804 Свяжись ! На вечера встреч не ходим, если кто приезжает - и так встретимся. Хотя в следующем году - 20 лет ;).
  5. А

СШ№1 выпуск 1986г

Алик, давай может на 10 августа перенесем? Очень неудобно пятого... Пока в проработке точный чисел... Но... МОНА голоснуть сию цифирь. В феврале, наши были: Пахомов, Филимонов, Назарко, Евсюк, Я, Алексеева(new?), Довгич (new?), Степанова(new?), вроде никого не забыл. Фотки у НАЗАРКО трясите...
  6. А

СШ№1 выпуск 1986г

Это Альберт Цой Внимательно отслеживаем одноклассников. Предварительно встреча на 5августа 06. Всем привет ! Пишите doctor@ahtuba.astranet.ru acка 337-841-804
  7. А

Выпуск 1987 года СШ№1 - отзовись!

Всех помню и скучаю. Украина так далеко, оказывается! В интернете всего год. Есть свой сайт. Там мой фейс и адрес. www.terminal.org.ua Простите за украинскую тематику: у нас выборы. Натаха Наташа, отзовись, это я, - Аня .
Top.Mail.Ru
Сверху