Результаты поиска

1. ekkolesnik

Мамина радость

Соглашусь с Анной: маленький брать нет смысла. У меня сын в 1,5 года научился лазить по взрослому комплексу, так что его на дольше хватит.
  2. ekkolesnik

продается 2-х комнатная квартира

Просто в Саратове, наверное, строят новое жилье, а в Ахтубинске нет (спрос есть, предложения нет).
  3. ekkolesnik

Актюбинск

Как это знакомо! Поэтому даже приходилось местом своего рождения называть не конкретно город, а так пространственно "Астраханская область, военный городок..." Но! (что очень радовало) находились люди, которые тут же говорили: "А знаю, наверное, в Ахтубинске!" (иногда. правда, называли Кпустин...
  4. ekkolesnik

О чём Вы сейчас думаете

День начинается отлично, коллега вернулась из отпуска, хотя я ее ждала аж 2 октября, так что теперь она сама переделает свою работу! Ура! :(
  5. ekkolesnik

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь! Александр, счастья, здоровья и долголетия!
  6. ekkolesnik

круче Ахтубинска города-нет!

На чай стандартно - минимум 10%. Чаще всего бываю в "Планете суши", так как очень люблю японскую кухню (по той же части "Азия кафе", "Маленькая Япония", которая на Арбате, "Якитория", "Гинотаки"). За европейской едой захаживаю в "IL PAatio"', "3/9 царство", "Hard Rock cafe" очень нравится...
  7. ekkolesnik

Я жил в Ахтубинске

Читай в личке.
  8. ekkolesnik

Зато проблемы с русским языком точно присутствуют, а еще где-то писали, что вы гуманитарий... Откуда такие сведения? У меня есть несколько знакомых, которые работают в сфере образования в Москве и получают дотации от Лужкова (читай, мэрии).
  9. ekkolesnik

Абсолютно не обосновано. Либо с логикой проблемы, если вы из постов Екатерины сделали такой вывод. Хорошо, если прикладывать усилия в работе надо пропорционально зарплате, то как Вам такой пример: если московским учителям мерия Москвы доплачивает, поэтому они получают в несолько раз больше, чем...
  10. ekkolesnik

Я жил в Ахтубинске

Женя, ну, что же ты так! Можно подумать, что тебя все только по Стасу и помнят, а личных достоинств у тебя нет :yes: Я вот тебя и так прекрасно помню. Как дела? Как твоя малявка?
  11. ekkolesnik

Грабительское повышение на ЖКХ

А меня всегда интересовал вот какой вопрос: отключили электроэнергию - счетчики не считают, люди не платят. отключили воду - а все равно все платят за нее! Горячая вода в городе бывает всего четыре-пять месяцев в году, но платят же за нее круглогодично! И за отключение холодной воды скидки на...
  12. ekkolesnik

Грабительское повышение на ЖКХ

Да будут все платить добросовестно, будут экономить на чем-то другом, не менее жизненно необходимом :) А добиваются, наверное, того, чтобы на законных основаниях отключить свет, воду и т.д. Типа: у населения задолженности, вот и отключили...
  13. ekkolesnik

Дело в том, что в Ахтубинске почему-то оставлять чаевые не принято. Я когда стригусь, девушка в парикмахерской всегда с удивлением смотрит на деньги, которые я оставляю сверх цены по прейскуранту. Да и в кафешках там местное население на чай не оставляет, к сожалению, тогда уровень обслуживания...
  14. ekkolesnik

Нет ничего постояннее, чем временное..... (не помню, кто сказал). И куда же эти милые девушки пойдут работать? Не думаю, что с опытом работы официантом их возьмут в банк, для этого диплом, как минимум, нужен. Кстати, сама в студенческие годы подрабатывала официантом, на качестве моей работы сей...
  15. ekkolesnik

Вот-вот. По привычке хожу в Ахтубинске со всеми документами и оставлять сумку в камере не захотела хотя бы по этой причине. Есть еще одно: нужно обязательно брать корзинку для покупок. А я, когда иду за одним маленьким пакетиком сока, эту процедуру нарушаю, за что тоже возмущения со стороны...
  16. ekkolesnik

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Всех желающих встретиться, правда, пока что никак встреча не состоится :yes:
  17. ekkolesnik

А почему или-или? Приходите втроем! :)
  18. ekkolesnik

Привет! Может, пока погода стабилизировалась встретимся как-нибудь в середине недели? To Маришка: Ты уже в Москве?
  19. ekkolesnik

Privet! Ya vot v Zagrebe. Nash Ahtubinsk prosto centr tusovok po sravneniyu s nim! :ph34r: Magazini maksimum do 8 vechera rabotayut, restorani i bari do 11, maksimum nashli do 12! A v subbotu i voskresenie gorod prosto vimiraet, pochti nichego ne rabotaet, mestnie ukativayut na more! Vot...
  20. ekkolesnik

А я вот только из Ахтубинска. Вынуждена огорчить: "родных" помидоров еще нет на рынке. Есть только привозные пока. Правда, есть огурцы. и даже арбуз уже я попробовала. Кстати, была на Зеленой стоянке: это обоудованный пляж, кемпингами там и не пахнет. Кемпинги в "Золотой дельте", но там я не...
Top.Mail.Ru
Сверху