Недавнее содержимое от Wind of changs

1. W

мой любимый вуз...

Санкт-Петербургский Университет Информационных Технологий Точной механики и Оптики,6 курс, в начале июня защита диплома, специальность: оптико-электронные приборы и системы.
  2. W

Наши в Петербурге!

Всем питерским ахтубинцам привет! :biggrin2: интересно, а здесь народ каких возрастов? может как-нибудь соберемся в каком-нибудь уютненьком местечке питера? :в том же "сундуке", забавное местечко rolleyes:
  3. W

Наши в Петербурге!

парк какой-то чтоли :blink:
  4. W

Как вы узнали о сайте www.ahtubinsk.ru ?

а я и не подозревала что здесь такое общение развернулось, вообще просто как-то скучала по городу и хотела фотки поискать в инете...и вот я здесь :lol3:
  5. W

Где Ты сейчас живёшь?

дожди и постоянная сырость сильно омрачают впечатления об Санкт-Петербурге :( и ещё ветра ;) :D
  6. W

Где Ты сейчас живёшь?

я учусь и работаю ;)
  7. W

Давайте познакомимся

а 4-й садик это не тот что рядом с 4-й школой? :lol3:
  8. W

Где Ты сейчас живёшь?

ууу...я вешалась первое время, покрывалалсь красными точками(аллергия) и болела постоянно ;), да и сейчас не редкость для меня :yes: Клялась и божилась, что не останусь здесь жить, доучусь и уеду. А теперь фиг ты меня заташишь жить в Ахтубинске, только в отпуск :lol3: А питерцы не менее...
  9. W

выпускники 4 школы 2000 пишите!

светлые волосы, высокая...ты меня не узнаешь сейчас навероне..хотя... :huh:
  10. W

Где Ты сейчас живёшь?

:P :P нет, я живу здесь 5 лет! Лично я против москвичей ничего не имею, они мне ничего плохого не сделали :P Не сильно отличаю их от общей массы питерского народа, у них вроде на лбу не высвечивается табличка "Москвич" :D Отдыхать в Питере лучше летом, примерно в июле, красота, а если ещё...
  11. W

Выпускники/учащиеся Школы №4

Макар чтоли? :huh:
  12. W

Цитаты

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
  13. W

я то тебя знаю. а вот ты меня :wub: не уверенна-подруга Шубиной Ольги :)
  14. W

а 2001 г выпуска здесь не катируется? :wub:
  15. W

Где Ты сейчас живёшь?

dancer, а ты отдыхал в Санкт-Петербурге? :D если да, то какие впечатления? :wub:
Top.Mail.Ru
Сверху