Недавнее содержимое от WERA

1. W

Куплю документы на автомобиль

Куплю документы на битую иномарку (европейскую) не старше 2005 года. Документы мне, железо - Вам! Вопросы и предложения в личку
  2. W

Странности детства...

Да, помню все висели. Кто постарше - на больших, до которых нам, малолеткам, тогда было просто не дотянуццо. Кто поменьше - на перекладинах, которые были поставлены совсем не для этих целей. Знаете, те, которые огораживают территорию клумб. Так вот, на этих самых перекладинах провисели...
  3. W

9 мая в Ахтубинске

вези в Сталинград, тут уж почти все готово к празднованию! В Ахтубинске как-то скупо отмечают.
  4. W

Калининград - Почти Заграница!

Я ж ее не в Ахтубинске ищщю! На Калиниграде уж повесила!
  5. W

Коммунальные проблемы города

со своими проблемочками, дамочка, в Кремль, пожалста!
  6. W

Если я пишу, что есть, значит, есть. Не вижу причин не верить мне. Кста, благодаря ей отремонтировали крышу во всем доме, а ей выплатили кругленькую сумму за испорченный ремонт.
  7. W

Калининград - Почти Заграница!

Вот такой вопрос к калининградцам. В 1999 году 4 школу закончила Сахарова Анна, которая уехала с мамой в область. Может, ахтубинцы встречаются на форуме калиниградском или просто занют что-то друг о друге. Заводила на х фруме тему "Ахтубинцы в Калининграде", но ее удалили, а я все-навсего хотела...
  8. W

Да у нас в Ахтубинске никому нет не до чего дела, случись подобное, скажем, в Москве или другом крупном городе - тут же были бы приняты меры. Помнится из-за аварии в МО, по-моему, воду отключили на несколько суток, так по телеку аж показали. Тут же аварийные бригады выехали, на морозе...
  9. W

Выпускники/учащиеся Школы №4

На одноклассниках.ру полно наших выпускников. Смотрите.
  10. W

Странности детства...

Пюмню, был магазин "Дежурный", не знаю, почему его так называли... Он был некоторое время магазином самообслуживания. Очередь за хлебом огромнющщая была, и ступеньки там оставляли желать лучшего...
  11. W

"Русский стиль"

Жалко. И даже по выходным не открывают?
  12. W

"Русский стиль"

Была прямо в Новый год в "Шторме", что на 2-м этаже "Октября". Вроде ничего, даже понравилось, по ахтубинским меркам - очень даже. Столики на 2 этаже, только чтобы добраться до последнего, надо через всех перелезать - особенность народа собираться 10-ром за столик на 5-х, танцпол нормальный...
  13. W

Выпускники/учащиеся Школы №4

А кто из учителей истории ушел из жизни?
  14. W

Странности детства...

Да, помню на Стогова, 4 в гаражах, стоящих во дворе, продавали молоко. Вечером все мамы выходили на улицу за ним, стояли до ночи. А еще в этом дворе было футбольное поле, зимой там заливали каток.
  15. W

"Русский стиль"

Ничего хорошего в этом 21 веке нет совсем! Заказали столик (днем поперлись), заплатили сразу за 3 бут шампанского и салат ("Берите кухню",-отрапортовала тетя с лаком для ногтей в руках). Столик просили на 9 часов вечера, но припоздали на полчаса. Пришли - и, о, чудо! За нашим столиком сидят...
Top.Mail.Ru
Сверху