Недавнее содержимое от vinzer

1. V

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Привет ! И так: до квебек сити лучше на машине - от монреаля примерно 270 км. Насчет водных путей точно не скажу - сам везде только на "колёсах". Водопады действительно там есть, более того весной мы там были - место приятное, летом думаю вообще должно быть красиво :) Насчёт театров.....ммммм...
  2. V

:) Ничего себе - вот так совпадение ! Что можно посмотреть - огромное количество вещей которые не перечислишь сразу, но уж старый порт, центр, ночной центр, улицу Crescent (наверное одна из самых гуляющих улиц Канады в ночное время), собор St-Joseph, университет Mc Gill, парк Сафари...
  3. V

Я жил в Ахтубинске

Всем привет ! Меня зовут Владимир Милославин. Жил в городе Ахтубинск на улице Будённого 7 в период с 1979 по 1988 года. Учился в школе номер 4. Если кто то меня помнит, буду очень рад вашим ответам. Часто вспоминаю Ахтубинск и очень мечатю вновь попасть туда и порыбачить ;) Мой email...
  4. V

Выпускники/учащиеся Школы №4

Всем привет ! Я тоже Ахтубинец. Меня зовут Владимир Милославин. Жил на Будённого 7 с 1979 по 1988 года и учился в школе номер 4 с 1985 по 1988 года. Если кто то меня помнит - пишите: vinzer@videotron.ca Буду очень рад вашим письмам ;)
  5. V

;) Ничего себе. Случайно нашёл этот форум в сети и был безумно рад. Я тоже Ахтубинец. Меня зовут Владимир Милославин. Жил на Будённого 7 с 1979 по 1988 года и учился в школе номер 4. Сейчас живу уже 7 лет в Канаде в городе Монреаль. Может кто живёт недалеко - предлагаю встретится :) Чайку...
Top.Mail.Ru
Сверху