Недавнее содержимое от VALERY

1. VALERY

Записки вакцинации(личный опыт)

Напомню, что болел в начале июня, и вот опять малая семья (которая без внуков и их родителей) дружно заболела. В этот раз пока все легче, быть может, успел воспользоваться советом сестры от сентября 2020, подышал парами водки, кашель тормознулся.
  2. VALERY

Приколы кидайте сюда

заговор от ковида
  3. VALERY

Конечно, 108 ! Магическое число 108 = (один в степени один) умножить на (два в степени два) умножить (на три в степени три). Есть следующее магическое число = 108 умножить на пять в степени пять, но это Вам примерно десять гектаров одуванчиков обработать надо, проще остановиться на 108...
  4. VALERY

Александр, желаю поскорее поправиться! И всем другим тож не хворать . У нас "последние из могикан" заболели (кто раньше не болел), включая вакцинированного, но он вроде бы легко переносит.
  5. VALERY

Я рад, что у вас ( и всем спасибо за ответы) нормальная статистика, это утешает, а то у меня много контрпримеров от знакомых.
  6. VALERY

Почитал ваши сообщения. Интересно, так как был некоторый опыт. А вопросы такие: среди вашего круга знакомых много ли, кто заболел после прививки? Вскоре и потом? Есть ли такие, кто болел 2 раза? С этим вирусом нет определенных закономерностей. Вот, например, пишет приятель такое. В...
  7. VALERY

Приколы кидайте сюда

В Баку я видел сразу сотню одинаково одетых парней. Специально залез в картинки, фотка отчасти подтверждает мою правоту
  8. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

С удивлением узнал, что в здании СШ1 теперь расположился Ахтубинский институт Московского инновационного университета. Круто! Инноваций я не нашел, если гостиничное дело к ним не относится, но придираться не будем. Интересно узнать, а сколько сейчас выпускных классов в СШ1 ? Я бы наугад...
  9. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

ЗаметиЛ, что ранее выставленная фотография была маленькой, исправляю, это могила Жуковского на территории Донского монастыря. там много чего (и порой беспорядочно), включая фрагменты храма Христа Спасителя.
  10. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

А тем, кто любит погулять в хороших местах, и имеет интерес к ботанике дополнительно сообщаю, что рядом у входа в ботанический сад МГУ есть хорошая кафешка, всем понравилось Лично мне еще нравится центр Москвы, но я там редко бываю.
  11. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

имелась в виду некорова, а погулять. Некоторые девушки откликнулсь. Фонтаны снова заработали
  12. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Спасибо, видно , что большое хозяйство, но в подобном направлении у нас ситуация скромная, или никакая, а развитие идет по другим параметрам. Для живого общения нужна объдиняющая идея, пока ее не вижу. Вот, я люблю гулять в некоторых местах. Напрмер,, по Воробьевым горам. Планирую в субботу...
  13. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Я похвалился, что снова могу делать некоторые упражнения, так как похудел. Все больные ковидом, если попадают в больницу, то в инфекционное. Вот и вся итория, зачем ее усложнять такими понятиями как джигит или американ.. Серега, ты как вообще? Как дети? (Пиши на почту, если захочешь) У меня...
  14. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Я таких слов и не знаю, был в инфекционной больнице. ------------------
Top.Mail.Ru
Сверху