Недавнее содержимое от VALERY

1. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

С удивлением узнал, что в здании СШ1 теперь расположился Ахтубинский институт Московского инновационного университета. Круто! Инноваций я не нашел, если гостиничное дело к ним не относится, но придираться не будем. Интересно узнать, а сколько сейчас выпускных классов в СШ1 ? Я бы наугад...
  2. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

ЗаметиЛ, что ранее выставленная фотография была маленькой, исправляю, это могила Жуковского на территории Донского монастыря. там много чего (и порой беспорядочно), включая фрагменты храма Христа Спасителя.
  3. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

А тем, кто любит погулять в хороших местах, и имеет интерес к ботанике дополнительно сообщаю, что рядом у входа в ботанический сад МГУ есть хорошая кафешка, всем понравилось Лично мне еще нравится центр Москвы, но я там редко бываю.
  4. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

имелась в виду некорова, а погулять. Некоторые девушки откликнулсь. Фонтаны снова заработали
  5. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Спасибо, видно , что большое хозяйство, но в подобном направлении у нас ситуация скромная, или никакая, а развитие идет по другим параметрам. Для живого общения нужна объдиняющая идея, пока ее не вижу. Вот, я люблю гулять в некоторых местах. Напрмер,, по Воробьевым горам. Планирую в субботу...
  6. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Я похвалился, что снова могу делать некоторые упражнения, так как похудел. Все больные ковидом, если попадают в больницу, то в инфекционное. Вот и вся итория, зачем ее усложнять такими понятиями как джигит или американ.. Серега, ты как вообще? Как дети? (Пиши на почту, если захочешь) У меня...
  7. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Я таких слов и не знаю, был в инфекционной больнице. ------------------
  8. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Всем привет! Я недавно в серьезном заведении побывал, где оставил часть лишнего веса. Вот результат (девочкам я уже похвалился, теперь вот мальчикам))
  9. VALERY

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Всем привет!
  10. VALERY

Вэб камера в Ахтубинске

А все на лужи гляжу))
  11. VALERY

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Стабильность -- признак мастерства ))
  12. VALERY

Вэб камера в Ахтубинске

В городе кажется, что все наоборот: ручейков почти нет, все в землю
  13. VALERY

Вэб камера в Ахтубинске

Не пил, но Альдарис. ) С удивлением обнаружил, что baltā jūra -- белое море Baltijas jūra ---балтийское море и чтобы в тему
  14. VALERY

Вэб камера в Ахтубинске

Думаю: какой карантин? Точно, тогда же была холера, и Петропавловка пострадала, пожар на несколько домов, дождя в то лето не было совсем.
  15. VALERY

Вэб камера в Ахтубинске

Летал в 1972 году, на Ил-14 туда и обратно, видел Кремль в иллюминатор. Еще поразила пойма Волги, изрезанная протоками, вся в озерах. Обратно, так над Москвой был слой смога, в 1972 не так круто было , как 2010м, но все равно гарь, неприятно. Тихоход еще тот этот Ил, уши заложило, но...
Top.Mail.Ru
Сверху