Недавнее содержимое от UYLIYS

1. UYLIYS

сбербанк г.Ахтубинска

<br><br><p>Кредиты как раз дают наличными, но зачем дома хранить большую сумму, когда есть интернет и можно в любой момент переложить деньги на карту. Я часто заказываю для своего малого бизнеса товары по инету и так же плачу по счёту по интернету.</p><p>Моя претенция к банку в том, что они не...
  2. UYLIYS

сбербанк г.Ахтубинска

Договоров у меня уже 2 были дома и я из внимательно прочла, и подвох то не в кредите а в работниках нашего сбербанка...Поэтому и нужно брать в банк с собой юриста. чтобы уловить все тонкости прелагаемые якобы в благих целях...Как предложили моему мужу, взять кредит под 14 процентов, а деньги...
  3. UYLIYS

сбербанк г.Ахтубинска

Нас с мужем в нашем сбербанке просто обманули и обобрали...Кредит мы берём не впервые и заметили , что текучка персонала в нём постоянная. Каждый раз попадаем на нового менеджера. В этот раз у нас заканчивался очередной кредит и нас по телефонулюбезно пригласили получить на льготных условиях...
  4. UYLIYS

Нужен веб мастер

Утерян пароль от панели админа. Востановить не удаётся. Ищу мастера который поможет создать мне сайт зеркало .Сайт ,бесплатный,находится на Ucoz. тел. 9 927 573 30 02 Ольга николаевна
  5. UYLIYS

Нужен хакер!

Потому что я и есть автор проекта и модератор.
  6. UYLIYS

Фитнес клуб

Хотела бы заняться фигурой. У мужа на работе был фитнес зал, но пока собиралась его закрыли из-за малой посещаемости. Хотелось бы узнать:где можно сейчас позаниматься на тренажёрах в Ахтубинске.
  7. UYLIYS

Нужен хакер!

Так уж получилось, что я являюсь одним из модеоаторов сайта о деревне. Порень, который помог создать сайт исчез, А я, имея статус админа, мало что понимаю в управлении сайта. Нужен понимающий в этом человек. Мой тел. в Ахтубинске 8 927 573 30 02 Ольга Николаевна.
  8. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Спасибо конечно,но я пока только о фундаенте мечтаю...
  9. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Вот и лето прошло, а я так и не нашла помошников строителей. Через пару недель получу документы с кадастровой палаты. Почти год уходит на оформления земли и разрешение на строительство. Вот я уже в конце пути.Конечно же можно бы уже начать хотя бы ограду. но...То мошка, то жара, а главное некому...
  10. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Это озёра возле села Успенка.
  11. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Были сегодня на своём участке! Озера наконец то замерзли, лед ровненький как каток и никого...Даже обидно, хотели спросить рыбаков о клёве. Да о срубе, вся проблема что ещё нет документов на землю, а значит и нет возможности и свет провести. Да и очертить свои владения нужно прежде чем начинать...
  12. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Теоретически я примерно знаю, что и как. Вот по весне у фермеров узбеков попрошу на недельку, думаю справимся...
  13. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Да я думаю, самое сложное найти опять же людей кто поможет мне всё это разобрать и собрать...
  14. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Спасибо!
  15. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Сегодня ездили с мужем на свой хутор, нашли домик под съём на время стройки... А так же ещё один домик на слом, из которого как раз и можно построить хорошую баньку с большой комнатой оддыха и верендой! Считаю, что год начался как нельзя удачно!
Top.Mail.Ru
Сверху